Работа в ВалаАМ

Отзывы сотрудников о компании ВалаАМ

Своевременные выплаты, стабильно 2 раза в месяц.
Близкое расположение к дому.
Отношение врачей к среднему медперсоналу.

Ассистент стоматолога

Свобода выбора графика, четкие выплаты 2 раза в месяц, обучение на стадии стажировки, рабочее пространство, коллектив, обеденный перерыв, есть всё необходимое для оказания неотложной помощи!
Создать отдельную раздевалку (совмещена с ординаторской, что не очень удобно), улучшить эргономику работы

Ассистент стоматолога

Близость к дому, коллектив, место отдыха, обеденный перерыв, четкие выплаты зарплаты
Доход и эргономику работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВалаАМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВалаАМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ВалаАМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВалаАМ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВалаАМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВалаАМ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Стоматологическая клиника "ВалаАМ" (сеть стоматологических клиник)- одна из ведущих стоматологических клиник Санкт-Петербурга. За время работы тысячи петербуржцев смогли оценить высокое касчество оказываемых нами стоматологических услуг. В числе наших партнёров ведущие страховые компании России: "РОСНО", "Ресо-гарантия", "Капитал-Полис", "Ренессанс", "Уралсиб", "Ингосстрах" и многие другие.

Наша клиника, оказывая современные стоматологические услуги, преследует лишь одну цель - Ваше здоровье, здоровье Ваших зубов сейчас и в течение всей Вашей жизни. Для этого мы рады предоставить Вам все достижения современной стоматологии, все наши знания и опыт.

Стоматологическая клиника "ВалаАМ" включает в себя не только лечение зубов посредством установки различных пломб, но и более широкий спектр стоматологических услуг, состоящий из комплексного лечения зубов, десен и т.д. и ухода за полостью рта.

Основа нашей деятельности - это высочайший профессионализм и доброжелательное, внимательное отношение к Вам и Вашему здоровью.

Наши клиники оснащены современным рентгенодиагностическим оборудованием - панормаными и дентальными рентгеновскими аппаратами.

В  клинике по адресу ул. Колокольная д.11 в настоящее время работает  компьютерный томограф последнего поколения "Planmeca ProMax 3D", позволяющий проведение компьютерной диагностики высокочайшей степени точности.

Методы стерилизации и дезинфекции отвечают всем Федеральным и местным стандартам по программе «АнтиСПИД-АнтиГЕПАТИТ». Используется стерилизационное оборудование ведущих мировых производителей.

Тинькофф

Санкт-Петербург3