Работа в ГТРК Чита

Отзывы сотрудников о компании ГТРК Чита

Чита,
Работа в этой компании дает возможность погрузиться во все процессы производства новостного и тематического контента, несмотря на строгие рамки старой школы, можно попробовать реализовать свои творческие идеи и проекты. Мне повезло работать в то время, когда люди, которых я видел и слышал по телевизору все еще работали в этой компании, сидели в соседних кабинетах.
Низкий потолок в плане вертикального роста, но можно попробовать себя на разных должностях. Заработная плата средняя по региону, как и в других бюджетных учреждениях.

Выпускающий режиссер, корреспондент

Чита,
Если очень постараться, можно добиться расположения руководства и продвижения по карьерной лестнице и без подхалимства. Ценят сильных сотрудников и продвигают лучших.
Систему оплаты труда режиссёрской и инженерной групп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГТРК Чита

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГТРК Чита для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГТРК Чита для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГТРК Чита оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГТРК Чита оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГТРК Чита оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Чита2

Корреспондент1Режиссер1