Работа в АМТЭК

Отзывы сотрудников о компании АМТЭК

Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
HR, персонал, обучение и развитие

Руководитель отдела продаж

Сплочённый коллектив, команда профессионалов своего дела. Возможность реализовать самые амбициозные цели (как личные, так и корпоративные).
Хотелось бы, чтобы офис был ближе к метро, больше спортивных мероприятий.
Также, было неплохо больше посещать образовательные мероприятия в рамках направлений работы.

Юрист

Отличная компания! Очень приятный корпоративный климат!

Работал на должности юриста. Руководитель очень опытный юрист. Есть чему поучиться!

Зарплату платят как и обещают - вовремя и в обещанном размере!

Офис очень удобный, всегда есть парковочные места! Рекомендую!
Информирование юристов об изменениях по задолженности контрагентов.

Менеджер по продажам услуг

Работаю больше года менеджером по продажам. Работа интересная, сложная, требует и воли и характера. С учетом вклада - все окупается доходом и бонусами, есть перспективы роста по должности и финансам.
Очень доволен руководством и отличной командой единомышленников, рекомендую компанию от чистого сердца, дают все необходимое и даже больше. Руководство адекватное, за развитие , инновации.
Улучшить : офис поближе к метро, больше обучений и мероприятий

Руководитель отдела персонала

Нравится свобода действий , не ограниченное число ресурсов и инструментов для работы, драйв, энергия компании ! Руководство , которое слышит и дает ресурсы и мотивацию !
Условия офиса open space, не рядом с метро , пешком 15 минут , но в 24 году переезд к метро в стильный современный офис. Больше мероприятий , командообразуюших, спортивных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМТЭК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМТЭК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АМТЭК оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АМТЭК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АМТЭК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

"АМТЭК" – это эффективная международная логистика!
Логистическая компания "АМТЭК" успешно зарекомендовала себя, как надёжный и ответственный партнер в сфере международных грузоперевозок.
"АМТЭК" предлагает не только готовые комплексные решения по перевозке грузов, но также готов разработать «под ключ» транспортную схему, в том числе мультимодальную с использованием морского, железнодорожного и автомобильного транспорта.
Ключевые компетенции компании:

Доставка грузов из стран Юго-Восточной Азии с использованием внутреннего и международного морского и железнодорожного сообщения
Экспресс-доставка из Китая с использованием контейнерных поездов и прямых морских маршрутов.

Собственный контейнерный парк и транспорт!

Клиент № 1 РЖД Бизнес Актив 2022!

Компания АМТЭК-член ассоциации ФИАТА

Компания АМТЭК  на протяжении более чем 10 лет показывает непрерывный  рост и развитие, наращивая компетенции и экспертизу на рынке международной логистики!  В настоящее время мы производим доформирование эффективной команды, которая показывает непревзойденные результаты в кратчайшие сроки благодаря слаженной работе и грамотному  высокоуровневому менеджменту.