Работа в ООО "КАМАЗ тормозные системы"

Отзывы сотрудников о компании ООО "КАМАЗ тормозные системы"

Руководитель технологического отдела

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
Набережные Челны
4,7 -
Интересное предприятие с точки зрения номенклатуры и применяемых технологий, классная исследовательская база. Постоянное движение на расширение линейки выпускаемых продуктов. Адекватные руководители, коллектив доброжелательный. Темп работы высокий, но без перегибов и необоснованных переработок.
Помимо дороги до проходной, необходимо идти еще порядка 10 минут по территории, т.е. потери времени на дорогу чуть больше. С другой стороны в хорошую погоду пройтись не помешает
Список льгот

Декабрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Очень надежный, стабильный, перспективный работодатель. З/пл выплачивается во время и без задержек. Условия труда отличные , есть комнаты для приема пищи. оборудованные всей необходимой техникой и мебелью. На открывающиеся руководящие должности среднего звена рассматриваются в первую очередь кандидаты из внутреннего резерва. есть перспективы профессионального и карьерного роста.
Все устраивает . больших улучшений не требуется. каждый год индексируют з/пл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "КАМАЗ тормозные системы"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "КАМАЗ тормозные системы" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "КАМАЗ тормозные системы" для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО "КАМАЗ тормозные системы" оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО "КАМАЗ тормозные системы" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО "КАМАЗ тормозные системы" оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Совместное предприятие между немецкой компанией "Knorr-Bremse AG" и ОАО «КАМАЗ», специализируется на производстве тормозных систем.

Knorr-Bremse Systeme für Nutzfahrzeuge GmbH – одно из основных подразделений известной компании Knorr-Bremse AG (АО «Кнорр-Бремзе»), мирового лидера среди поставщиков тормозных систем и систем управления для ведущих производителей транспортных средств, ведущего инновационного разработчика прогрессивных электронных и пневматических систем.

Офис подразделения находится в городе Мюнхен, столице германской земли Бавария.

В Набережных Челнах производство работает с 2008 года. В настоящее время на "Кнорр-Бремзе КАМА" освоен выпуск барабанных тормозов, гасителей крутильных колебаний и рычагов для барабанного тормоза. Планируется выход на российский рынок с новой номенклатурой производимой продукции и работа с крупными российскими компаниями машиностроения.

Численность сотрудников компании постоянно увеличивается.
Работа в молодом развивающемся коллективе, оформление по ТК, социальный пакет.

Volvo Group Russia
Мерседес-Бенц РУС
МАЗ «Москвич»
ООО АГР

Информация о ООО "КАМАЗ тормозные системы"

Количество сотрудников: 200

Категория: Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (производство)

Набережные Челны1

Руководитель отдела1