Работа в WEG

Отзывы сотрудников о компании WEG

Региональный представитель

Павлодар,
Свобода выбора рабочего времени, помощь в работе, помощь в сложных условиях
Коммуникация между сотрудниками

Инженер

Четкость в постановках задач. Поддержка коллектива на первых этапах.
дополнительные дни отпуска.
не получается полностью отключиться от работы даже на неделю отпуска. приходится иногда вовлекаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WEG

Рекомендуют ли сотрудники компанию WEG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WEG для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WEG оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WEG оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании WEG оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

WEG – ведущий мировой разработчик и производитель электрических машин, частотно-приводной техники и комплексных решений в промышленной автоматизации, выработке, передаче и распределении энергии.

За свою пятидесятилетнюю историю WEG прочно закрепился в первой тройке лидеров мирового рынка, продолжая улучшать позиции.

На сегодняшний день WEG представлен на пяти континентах в более чем ста странах мира, предлагая энергоэффективные  решения по автоматизации производственных процессов во всех сегментах промышленности.

Начиная с 2012 года, корпорация WEG первая, и на сегодняшний день единственная в мире, освоила серийный выпуск электродвигателей с короткозамкнутым ротором высшего класса энергоэффективности – IE4. Благодаря недавнему запуску нового предприятия по производству ветровых турбин и приобретению австрийского производителя редукторов WattDrive – WEG продолжает наращивать ассортимент продуктов и потенциал для решения комплексных задач в промышленных проектах.