Работа в ВИОН‑СБ

Отзывы сотрудников о компании ВИОН-СБ

Электромонтажник слаботочных систем

Сочи,
Компания не большая, без работы не останешься, всегда есть объемы и интересные объекты на которых можно развивать и повышать свой "скилл". Коллеги были на прошлой работе, тут команда, сплочённая и отзывчивая, всегда помогут, подскажут и научат. ЗП на уровне знаний и умений, все зависит от тебя, лентяев не держат. Все что нужно для работы есть, всеми расходниками укомплектовывают.
Нечего добавить, если только всем купить "ДЖЕТПАКИ" чтоб без пробок добираться до объектов =)

Электромонтажник слаботочных систем

Сочи,
Отношение к персоналу у компании лучшее, а мне есть из чего выбирать. Условия труда обговариваются и руководство прислушивается к сотрудникам. Зп стараются платить вовремя. Оплата почасовая и от тебя зависит твоя зп. Коллектив стал мне друзьями .
Даже не знаю что можно было бы улучшить , но пока что нечего тут советовать , всё устраивает.

Сочи,
Понравилось, что подкупается инструмент. Понравилось, что компенсируют проезд 50%. Понравилось, что в случае необходимости можно отпроситься. Понравилось, сто можно работать сверхурочно. Понравилось, что есть рабочие автомобили. Понравилось, что руководящий состав всегда разбирает ситуации, аине действует шаблонно.
Отдых бы ребятам какой корпоративный, активный. Незнаю сплав мжт, поход, эндурики?

Май 2024
Благодарим за отзыв. Мы растем и стараемся!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИОН-СБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИОН-СБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИОН-СБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИОН-СБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИОН-СБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИОН-СБ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сочи3

Электромонтажник2Монтажник1