Работа в ПАРК ФОРОС

Отзывы сотрудников о компании ПАРК ФОРОС

Медицина и охрана труда
Производство
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба

Медицинская сестра по массажу

Ялта,
Дисциплина, внимание , питание, оплата труда, стимулирование
Коллектив немного хромает

Пекарь

Ялта,
Соблюдены все условия для комфортной работы, предоставляется место жительство,питание
Во время работы в Форосе не было предложений по улучшению

Портье

Ялта,
Отзывчивость,своевременная выплата зарплаты, возможность пользоваться услугами со скидкой
Коммуникация между отделами, предвзятость со стороны руководителя, премирование персонала, возможность обучения и карьерного роста

Менеджер-администратор

Ялта,
Расположение, отличное руководство, высокий уровень оплаты труда.
Коммуникация между сотрудниками

Матрос-спасатель

Ялта,
Гибкий график, рабочее место оказались весьма приятными, более того, они оказались выше ожидаемых
Коммуникация между сотрудниками

Медицинский регистратор

январь 2023
Условие труда, хороший коллектив, подвоз к месту работы, красивое место, парк, рядом море
Не было подмены на обед, что тяжело при долгом рабочем времент, заработная плата низковата, при большом потоке людей и загруженности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАРК ФОРОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАРК ФОРОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАРК ФОРОС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПАРК ФОРОС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПАРК ФОРОС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПАРК ФОРОС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

В самом красивом и крупном комплексе садово-парковой архитектуры, на Крымском полуострове, расположился санаторий «Форос». На площади свыше 70 гектар произрастают более 300 видов растений завезенных со всех уголков мира. Планировка парка – пейзажная, с большим количеством скульптур и фонтанов. Он условно делится на 3 зоны: верхняя (лесопарк), средняя («Райский уголок») и нижняя (прибрежная). Главное архитектурное сооружение – особняк мецената Александра Кузнецова, построенный в конце XIX века. На территории парка расположены корты для большого тенниса, спортивные площадки, рестораны. «Райский уголок», спрятанный от сильных ветров, надежно защищает восприимчивые к низким температурам экзотические растения. Первое упоминание о парке относится к началу XIX века. Годом основания считается 1834. По разнообразию диковинных растений парк соперничает с Никитским ботаническим садом, а по красоте ландшафтной композиции – с парком дворца графа Воронцова в Алупке. Форосский парк – ботаническое чудо Крымского полуострова. Вход на территорию совершенно свободный для всех, это любимое место отдыха гостей и жителей Крыма. Форосский парк – достояние народа!

Численность персонала в период высокого сезона составляет более 300 чел., в низкий сезон - 200 чел.

Ялта6