Работа в Гидон

Отзывы сотрудников о компании Гидон

Приветствую, меня зовут Григорий Никифоров, основатель компании Гидон.

Ключевое направление работы Гидон — Проектирование и производство нестандартных металлоконструкций для атомной промышленности.

Этот вид деятельности продолжает оставаться наиболее востребованным направлением в данной отрасли. Он требует профессионального  подхода, креативного  и критического мышления.

Я стараюсь не брать в команду людей без опыта работы в своей профессиональной сфере, поскольку на обучение с нуля требуется слишком много времени. Мы готовы оперативно обучить нюансам нашей деятельности, уделив внимание приоритетам и тонкостям в деталях. Сотрудники нашей компании являются экспертами своих областей, что дает нам преимущество перед конкурентами.

И если вы здесь и подбираете себе команду для заработка, развития и профессионального роста – добро пожаловать.

НАШ ОФИС:

• Мы работаем в удобном месте с широкой инфраструктурой, в пешей доступности: кафе, фитнесс, аптека, салон красоты, солярий, школа английского языка и много другое.
  • Дорога из любого района занимает около 15-20 минут.
  • Парковка прямо перед офисом.
  • В близи леса - свежий воздух 24\7
  • В нашем офисе есть комфортная кухня со всем необходимым оборудованием.