Работа в GriffonStyle

Отзывы сотрудников о компании GriffonStyle

Менеджер проектов

Очень красивый салон, лояльное руководство, близость к дому и очень удобная транспортная доступность. Наставничество в период адаптации.
Структурировать работу менеджера:что бы менеджер занимался непосредственно своей прямой обязанностью - продавал,расширял базу дизайнеров,а не рассчитывал сложные системы по разным брендам ввиду из доставки из Европы и тд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GriffonStyle

Рекомендуют ли сотрудники компанию GriffonStyle для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GriffonStyle для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GriffonStyle оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GriffonStyle оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GriffonStyle оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания GriffonStyle родилась в партнёрстве профессионалов керамической и сантехнической индустрии. На протяжении 20-ти лет мы занимаемся продвижением и продажей керамического гранита, керамики, мозаики, натурального камня, сантехники, мебели для ванных комнат от ведущих мировых производителей.

Одним из требований учредителей компании к стандартам работы является обеспечение качества поставляемой в Россию продукции, поэтому партнерами компании являются передовые западные фабрики с развитым производством, научными центрами и жесткой системой контроля качества.

Мы стремимся быть компанией европейского качества и подхода к бизнесу. Синтез профессионализма, опыта и постоянного стремления открывать новое – это компания GriffonStyle.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС