Работа в Воронежская Вендинговая Компания

удовлетворительно
1,5

Инженер техник

Воронеж,
Работа довольно простая, физически придется попотеть иногда.
С коллективом пересекаешься не часто, в целом ребята хорошие, доброжелательные, объясняют , если спрашиваешь.
Зарплата не самая маленькая, можно заработать и прилично, но это зависит от маршрута.
График полусвободный, это хорошо.
Обучения нет никакого! Ну совсем, тебя просто отправляют на маршрут и ты там сам занимаешься, методом проб и ошибок, что-то пытаешься делать.
Контроль за тобой слабый.
На складе при получении товара, можешь проторчать по 2-3 часа, тоже порядка мало!
Если что-то ТЕБЕ нужно, починить машину, починить аппарат, ещё что-то, то ты должен каждый день об этом говорить всем в организации, что бы что-то сдвинулось с места. Очень тяжко в этом плане, очень!

Воронеж,
2,2
Вполне адекватный непосредственный руководитель( главный инженер). Есть несколько парней ( которых можно, к сожалению, по пальцам одной руки пересчитать), готовых всегда помочь словом и делом. Компенсация ГСМ ( топливная карта на 200 литров, но будьте готовы к тому, что вам её может и не хватит на месяц ). Довольно дешёвый кофе их автоматов в офисе.
Снабжение ремонтников запчастями для ремонта торгового оборудования. Взаимодействие между службами. Оптимизация маршрутов ремонтников ( у одного в радиусе 10 км зона ремонта, у другого - в 60 км зоне!). Зарплату могут задержать на неделю ! Рулят те, кто работает очень давно. Если ты новичок, тебе дадут самый ,,проклятый" маршрут. И через месяц будь готов к тому, что тебя ,,выкинут один на один с кофейным автоматом или торговым аппаратом" где ни будь за 30 верст от Воронежа. С одной отвёрткой наперевес ( ну или с тем, что найдешь у себя в машине). И ты должен исправить аппарат. В общем, приходите, все сами увидите !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежская Вендинговая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежская Вендинговая Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Воронежская Вендинговая Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронежская Вендинговая Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронежская Вендинговая Компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронежская Вендинговая Компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Воронежская Вендинговая Компания» работает с 2003 года и, на сегодняшний день, является ведущим оператором вендингового оборудования и крупнейшим поставщиком свежеобжаренного кофейного зерна в Воронеже и Воронежской области.
Уже более 20 лет мы поддерживаем репутацию ведущей компании в сферах вендинга, HoReCa и сопутствующих товаров на рынке Черноземья, сохраняя и улучшая качество и скорость обслуживания клиентов.

Мы поддерживаем самые высокие стандарты качества выполнения работ.
Наша сервисная служба всегда обеспечивает своевременное обслуживание автоматов и наполнение их необходимыми ингредиентами.

Сферы деятельности компании:

• Продажа зернового кофе собственной обжарки
  • Продажа и аренда разноформатных кофейных и вендинговых аппаратов
  • Аренда, доставка и сервисное обслуживание кофемашин и кофемолок
  • Сеть кофеен
  • Производство питьевой воды
  • Производство бумажных стаканчиков и сопутствующих товаров

В числе наших клиентов посетители и работники Центрально Чернозёмного Банка ОАО «Сбербанк России», ОАО «Галерея Чижова», ТЦ «Леруа Мерлен», ТЦ «Европа», ТЦ «Солнечный Рай», ТЦ «Карусель», Гипермаркеты «Линия», «Техносила», «Медиа Маркт».
ЗАО ТЦ «Перекресток», ТЦ «Юго-Запад», ТЦ «Поиск», ТЦ «Твой Дом», ОАО «United Bakers», ЗАО «Воронежстальмост», ОАО «Корпорация НПО «РИФ», X5 Retail Group N.v. , ЗАО «ВИСАНТ-торг», ОАО «Вагонреммаш», ОАО «Видеофон» и т. д.

Наша миссия:
Мы создаем и развиваем культуру потребления свежеобжаренного зернового кофе в Черноземье, разрабатывая, производя и реализуя решения в сфере поставок кофе и торгового оборудования.

Информация о Воронежская Вендинговая Компания

Сайт: http://www.vending-vrn.ru/