Работа в МСЗ Новопокровский

удовлетворительно

октябрь 2022
1,3
Адекватный Ген. Дир.
Условия труда, коллектив, нанять профессиональных сотрудников

Начальник лаборатории

февраль 2023
Организованная доставка на работу, нормированный рабочий день, официальное трудоустройство, обучение
Наставничество, возможность удалённой работы для специалистов

ноябрь 2022
1,2
Стабильный уровень дохода
Взаимоотношения в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСЗ Новопокровский

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСЗ Новопокровский для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию МСЗ Новопокровский для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МСЗ Новопокровский оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МСЗ Новопокровский оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МСЗ Новопокровский оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Новопокровский» - один из крупнейших сыродельных заводов Тамбовской области, основанный в 1933 году.

В настоящее время завод является одним из значительных перерабатывающих предприятий в Тамбовской области, где трудится более 120 человек.

В нашей команде собрались люди, преданные своему делу, с особым трепетом относящиеся к традициям и с огромным желанием передающие опыт молодому поколению. Как много лет назад, так и сейчас целые семьи связывают свои судьбы с заводом.

Мы приглашаем экспертов сыроварения из Италии, Дании, Польши и России, которые передают ценный опыт нашим мастерам. Мы постоянно развиваемся и производим только качественный сыр для всех поклонников продукции торговой марки «Новопокровский».

Продукция завода знакома и любима потребителям не только Тамбовской области, но и всей России. Значительные поставки делаются в Московскую, Ленинградскую, Воронежскую, Липецкую, Белгородскую область и многие другие уголки нашей страны.

Трудовая деятельность в АО МСЗ «Новопокровский» строится в строгом соответствии с действующим законодательством: официальное трудоустройство, полностью официальный доход работников, который закреплён в трудовом договоре, объёмный социальный пакет, обучение персонала в центрах повышения квалификации. В компании созданы благоприятные условия для самореализации и карьерного роста специалистов.

Сегодня АО МСЗ «Новопокровский» находится в состояние постоянного развития и в условиях расширяющегося производства приглашает в свою команду как опытных профессионалов, так и тех специалистов, кто мечтает начать свой трудовой путь в стабильной организации с многолетней историей и богатыми перспективами.

Более подробная информация - на сайте АО МСЗ «Новопокровский», по ссылке: www.novosyr.ru

Информация о МСЗ Новопокровский

Сайт: http://www.novosyr.ru