Работа в Стайл Бизнес Групп

Отзывы сотрудников о компании Стайл Бизнес Групп

ООО "Стайл Бизнес Групп" - динамично развивающаяся компания на рынке digital-печати на ткани.

Мы обладаем широкими возможностями для всех видов бизнеса, которые так или иначе сталкиваются с текстилем и готовой продукцией. Новейшее японское оборудование Mimaki дает нам возможность печатать на всех видах тканей, включая печать на натуральных тканях, от 1 погонного метра.

С нами охотно сотрудничают дизайнеры одежды и интерьеров, мебельные производства, швейные производства, магазины тканей, корпоративные клиенты.

Так же мы являемся дистрибьютерами фабрик Турции, Китая, стран ЮВА по поставкам более чем 6.000 наименований тканей. наш ассортиментный перечень насчитывает более 100 видов услуг, которые мы можем предложить нашим заказчикам. Собственное швейное производство полного цикла дает нашим клиентам возможность сделать заказ в одном месте, избегая поиска дополнительных подрядчиков.

На данный момент, для укрепления позиций на рынке ООО "Стайл Бизнес Групп" проходит процедуру лицензирования с мультипликационными компаниями и вступление в Торгово-Промышленную Палату Республики Башкортостан.