Работа в FitnessBoss

Отзывы сотрудников о компании FitnessBoss

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер отдела продаж

Очень нравятся клиенты, которые ходят в клуб давно, но к сожалению, в связи с внутренними изменениями, они сдают карты, а сам клуб портится.
Снизить порог плана, изменить взаимодействие между отделами. сократить количество рассылок, улучшить сетку расписания. Убрать спартакиаду и направить силы на сервисную работу с клиентами.

Тренер

1,3
Отличный коллектив, на этом всё плюсы заканчиваются. Ранее была уютная и тепловые атмосфера. С приходом нового руководства стало невыносимо. Непрофессионалы своего дела, к сожалению. За полгода ничего хорошего не сделали, только стали больше требовать, а улучшений нет
Смена руководства, которая назревает последние полгода. Невыносимо находится в клубе. Куча ненужных собраний. Коллектив в шоке. Многие думают переходить в иное место

2,2
Работа близко к дому, новое оборудование, очень много тренеров
Руководство плохо разбирается в фитнесе, касательно фитнеса- оконченные курсы и никакого опыта. Этики в общении нет. Постоянная смена коллектива, многие отказываются от установленных непосильных планов, многие тренеры только после окончания курсов, без практики. Руководители ставят недостижимые планки. Постоянные собрания ничего не меняют, только озлобляют работников. Попытки сплочить коллектив типа спартакиад тоже провальная тема, всё очень на низком уровне.

1,7
Коллектив чудесный. Вовремя платят зарплату. Сами клубы хорошие, современные, удобные.
Раньше была очень позитивная и добрая атмосфера. Но теперь весь клуб ждёт смены руководства. Стало сложно работать с новым руководством. Много требований, зачастую просто невыполнимые

Координатор

Возможность расти и развиваться в компании, хороший доход, прекрасный коллектив и контингент клиентов.
Ценность к сотрудникам

Координатор Детского фитнеса

Близость к дому, свободный график, френдли коллектив, возможность для творчества, система лояльности для сотрудников
Коммуникация между сотрудниками, в остальном - меня всё устраивает

Отличная компания где можно и нужно развиваться. Руководство внедряет новые проекты и идеи для достижения общей цели. Есть возможности для роста в компании. Работодатель ценит ответственность, любознательность и желание расти в компании
Было бы здорово увеличение з/п до идеальной на данный момент жизни.

Персональный тренер

Дружный коллектив, зарплату платят вовремя, есть возможности роста карьерного и увеличения дохода, любят креативность и вовлеченность
Чуть больше ценить своих хороших и ценных сотрудников, прислушиваться к их просьбам и советам, не принижать их заслуги.

Красивый клуб, парковка рядом с клубом бесплатная, свободный график, адекватное руководство, потолка в зп нет, добрая атмосфера в коллективе
Увеличить окладную часть

Работаю не первый год
Команда - профессионалов , приятно работать и развиваться в компании
Каждый месяц есть корпоратив в виде спартакиады - последний раз ходили на пейнтбол !
Маленькие шкафчики для сотрудников

Казань,
Близость к дому и расположение клуба относительно транспорта и проходимости потенциальных клиентов
Дизайн клуба и залы
Сменить руководство

Уже больше года наблюдается печальная картина в Эскаладе
Большинство новых сотрудников не здоровается и мало кто улыбается .Контингент клиентов стал среднего и ниже среднего уровня .Атмосфера напряжения и неуюта.Уровень дохода пока что радует но руководство постоянно поднимает план который невыполним
Понравилось лишь из изменений новое кафе где стало вкуснее
Условия труда подходящие но атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего

Казань,
1,8
Работа близко к дому, приятный зал, качественные тренажеры,некогда был сплоченный коллектив
Для правильного функционирования клуба надо сменить руководство, ставящего недостижимые цели, совсем не разбирающиеся в фитнесе, бюрократическое руководство, совсем не идущее в ногу со временем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FitnessBoss

Рекомендуют ли сотрудники компанию FitnessBoss для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию FitnessBoss для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании FitnessBoss оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании FitnessBoss оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании FitnessBoss оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 12 оценок.

ПРОСТРАНСТВО, СОЗДАННОЕ ДЛЯ ФИТНЕСА И ОТДЫХА

Тренажерный зал, бассейн с аэромассажем и водопадом, сайкл, пилатес, функциональный тренинг и силовые программы, бокс, йога, танцы, детский клуб и функциональная диагностика, SPA-зона с банным комплексом и массаж. Качество. Профессионализм. Индивидуальный подход.

Вы и ваши результаты важны для нас!

FITNESS HOUSE
FUN&SUN