Работа в 31 канал, ТРК

Топ-менеджмент
Администрация и управление

Гендиректор

Алматы,
Офис в прекрасном месте Алматы. Хоть и сильно отстает от современных требований по организации рабочего пространства. Есть возможности карьерного роста. Но для этого нужно суметь стать частью команды.
Топовые позиции расстрельные. Стоит цифрам по каким-то причинам пойти вниз, решения по топ-менеджерам принимаются без промедления.

август 2022
Грамотный руководитель, хороший стратег, профессионал своего дела
токсичный коллектив.

PR-менеджер

ноябрь 2021
1,7
Близко к дому. На территории хороший парк для прогулок в обеденный перерыв
Добавить возможность карьерного роста.

Начальник отдела по подбору и обучению персонала

октябрь 2021
Работа с возможностью роста но без фанатизма и пониманием того что у всех есть кроме работы жизнь
Я бы туда вернулась. Всё что улучшить это наверное месторасположение

Редактор-переводчик

октябрь 2021
Свобода в выборе графика, подарки нс Новый год
Возможность к карьерному росту, увеличение зп, улучшить корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 31 канал, ТРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию 31 канал, ТРК для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию 31 канал, ТРК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 31 канал, ТРК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 31 канал, ТРК оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 31 канал, ТРК оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

«31 канал» одна из самых успешных и популярных телекомпаний в Казахстане. Сегодня его по праву можно назвать лидером на рынке отечественных масс-медиа. Интерес аудитории к программам и проектам канала постоянно возрастает. И это легко объяснить! Дело в том, что наш канал уделяет большое внимание качеству и новизне телевизионных продуктов. Целевая аудитория «31» - это активные люди в возрасте от 6 и до 54 лет. У большинства зрителей канал ассоциируется с молодостью, свежестью, положительными эмоциями. Потому что мы дарим людям праздник, ощущение полноты и разнообразия жизни. Помогаем забыть о временных жизненных неурядицах и социальных проблемах. Только на «31 канале» ежедневно можно получить заряд бодрости, юмора, ярких эмоций и впечатлений. Развлекательный формат, которого полностью придерживается «31», сейчас оказался как никогда востребованным. Казахстанский зритель устал от депрессивных настроений в СМИ. Включая телевизор, люди хотят расслабиться, окунуться в другую реальность, которой живут герои «31 канала». Мы приближаем зрителя к его мечте!

Основа кадровой политики Телерадиокомпании «31 канал» – это понимание того, что люди — самый ценный ресурс.

Компания стремится сохранить имеющийся  персонал, приобретенный в ходе конкурентной борьбы и привлечь новый в соответствии с высокими требованиями к профессионализму  и личным качествам сотрудников. Компания ориентируется на установление длительных трудовых отношений с каждым сотрудником, основанных на принципах социального партнерства и соблюдении требований трудового законодательства.