Работа в НФПП

Отзывы сотрудников о компании НФПП

Добро пожаловать в Национальный фонд повышения производительности!

НФПП – один из ведущих поставщиков консалтинговых услуг по повышению эффективности и развитию производственных систем на основе методологии Бережливое производство и 6 сигм (Lean Six Sigma).

Мы оказываем услуги производственного и операционного консалтинга по Бережливому производству сервисным и производственным компаниями на территории России и стран СНГ.

Отправной точкой бережливого производства является ценность для конечного потребителя. Ценность, которую несет наша команда высококвалифицированных консультантов, заключается именно в бережливом преобразовании вашего предприятия.

Совершенное владение методами Lean / 6 Sigma в сочетании с 15-летним практическим опытом работы в самых разных отраслях дает возможность позиционировать нас как экспертов в Бережливом производстве. Ведущие консультанты НФПП готовы передавать знания, расширять возможности персонала, создавать внутренние ресурсы, внедрять и поддерживать улучшения в вашей организации или на вашем предприятии.

Мы не являемся консультантами по общему управлению или бухгалтерами; мы - специалисты по бережливому внедрению. Наши ведущие консультанты прошли отличную школу стратегического планирования благодаря их деятельности в качестве менеджеров и директоров крупных и средних предприятий. Они получили практический опыт работы в секторах и отраслях, которые теперь обслуживают: промышленность, строительство, сельское хозяйство, фармацевтика, образование, государственные услуги, пищевые продукты и производство, финансовые услуги, телекоммуникации и коммунальные услуги.