Работа в ДДМ

Отзывы сотрудников о компании ДДМ

Компания "Домдомино" занимается строительством дачных  и садовых домов, хозяйственных блоков и сараев, пристроек, детских домиков из бруса камерной сушки, а также по каркасной технологии. За годы работы компания "Домдомино" зарекомендовала себя как надежная организация по строительству малых архитектурных форм, а также более сложного строительства загородных домов. Компания занимает одно из ведущих мест в строительстве домов из минибруса. Компания "Домдомино"- предприятие полного цикла. Все деревянные материалы для строительства изготавливаются на собственном производстве и имеет высокие стандарты качества. Так же имеется дилерская сеть. В компании "Домдомино" только собственные бригады, проверенные временем.

Мы клиентоориентированная  компания, которая дорожит своей репутацией, это подтверждается отзывами наших клиентов. Заказывая строение в компании "Домдомино" вы будете уверены в качестве нашего строительства.