Работа в МКК Байлык Финанс

Отзывы сотрудников о компании МКК Байлык Финанс

Кредитный эксперт

Кант,
Условия оплаты, руководство, миссия, компании, условия, коллектив
Офис поменять, местоположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Байлык Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Байлык Финанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКК Байлык Финанс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МКК Байлык Финанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МКК Байлык Финанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МКК Байлык Финанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

НАША МИССИЯ

Создавать доступные финансовые решения жителям сел и малых городов для улучшения качества их жизни.

Мы предоставляем быстрые кредиты с минимальными требованиями для малообеспеченных жителей сельских местностей и малых городов, не имеющих доступа к банковским услугам. Продвигаем финансовую грамотность, предоставляем консультации по улучшению жилищных условий, даем рекомендации по увеличению сельскохозяйственных и бизнес активов. Предоставляя свои услуги, мы стремимся расширить возможности клиентов и их семей к достижению финансового благосостояния и социального благополучия.

НАША КОМПАНИЯ

История нашей компании началась в 2011 году. Самые значительные события произошли в 2013 году, когда Компания пересмотрела свои взгляды и внесла ряд изменений начиная с увеличения размера капитала вплоть до привлечения профессионального Менеджмента.

Всего за 7 лет работы ОсОО «МКК «Байлык Финанс» вошло в тройку крупнейших микрокредитных компаний страны. На сегодняшний день ОсОО «МКК «Байлык Финанс» доверяют более 75 000 кыргызстанцев и эта цифра постоянно растет.

Секрет нашего успеха прост. С первых дней работы мы сделали ставку на клиентоориентированную политику. Мы знаем потребности наших клиентов и предлагаем им доступные займы на максимально выгодных условиях.

6 ПРИЧИН РАБОТАТЬ С НАМИ

Стабильная работа

Дружный коллектив

Комфортные условия труда

Возможность обучаться и развиваться

Участие в интересных корпоративных мероприятиях

Карьерный рост

Райффайзен Банк