Работа в Научно-Техническое Объединение Союз

Отзывы сотрудников о компании Научно-Техническое Объединение Союз

ООО «Научно-Техническое объединение «Союз» создано в 2017 году, как организация, работающая в сфере строительства, связи, слаботочных систем и систем безопасности.

Наша стратегия базируется на эффективном использовании новейших технологий, материалов, усовершенствованных методиках на основе научно-технических разработок российских ученых.
   В составе нашей команды работают опытные специалисты, имеющие научный и практический опыт работ по основным видам деятельности организации. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию.
   География работ ООО «Научно-Техническое объединение «Союз» не ограничена городом Санкт-Петербург. Мы выполняли работы практически во всех регионах СЗФО.
   В условиях современного рынка в основу развития бизнеса можно заложить две базисных концепции – конкуренция и кооперация. Мы стремимся к сотрудничеству, как с крупными компаниями, так и представителями МСП, готовы выступать как генеральным подрядчиком, так и ассоциативным партнером при участии в совместных проектах.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone