Работа в Ивстроймат

Отзывы сотрудников о компании Ивстроймат

«Ивстроймат» - это один из крупнейших магазинов стройматериалов в Иваново и Ивановской области. Наша компания имеет эксклюзивные дилерские соглашения с большинством российских заводов-производителей и дистрибьюторами импортной продукции. Также наша компания занимается производством многих товаров, благодаря чему мы предлагаем стройматериалы по максимально доступным ценам.

Ассортимент компании «Ивстроймат» составляет более 10 000 товарных наименований лучших производителей строительных материалов. Мы предлагаем нашим клиентам только проверенную продукцию по доступным ценам напрямую от производителя.

Помимо этого у нас есть собственное производство по изготавливлению доборных кровельных элементов из тонколистовой оцинкованной стали. Мы можем изготовить любое нестандартное изделие по Вашим размерам. Время изготовления займет совсем немного, так как весь металл заготовок имеется в наличии.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone