Работа в Торговый Дом Фанком

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Фанком

Продавец-консультант

Киров ,
март 2022
Отличный коллектив. Хорошая оплата труда. Веселые корпоративы. Идущее на встречу и помогающее руководство. Не было никаких сложностей с адаптацией на новом месте.
Увеличить обеденную зону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Фанком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Фанком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Фанком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Фанком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Фанком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Фанком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ТД «Фанком» уже с 2002 года известен на рынке, как один из крупнейших поставщиков древесностружечных материалов для строительства и отделки помещений, а также полного комплекса материалов для производства мебели.

Предметом нашей гордости является то, что все фирмы, сотрудничающие с ТД «Фанком», отмечают высокий профессионализм, компетентность, привлекательные деловые качества сотрудников Торгового Дома. Выражаются они прежде всего в исключительном внимании к каждому клиенту, желании наиболее оптимально решить его проблемы и удовлетворить запросы.

Стратегия нашей компании основана на постоянном развитии и усовершенствовании имеющихся принципов работы.
В числе наших партнеров не только предприятия города Кирова и Кировской области, но и многих других регионов России.

Информация о Торговый Дом Фанком

Сайт: http://www.tdfancom.ru