Работа в Логистика

Отзывы сотрудников о компании Логистика

Общество с ограниченной ответственностью «Логистика», обеспечивает комплексное оснащение складских комплексов от упаковки до подъемно-транспортного оборудования, проводит комплексное обслуживание складской техники от диагностики до сложного ремонта, а так же любые виды технического и сервисного обслуживания складского оборудования. Является региональным партнером компании Тoyota, BOBCAT и Hidromek в Чувашской Республике, в Республиках Марий Эл и Мордовия, компании JAC и Hancha, а так же официальным представителем ЗАО «Опытный завод «Микрон» в Чувашской Республике.

Наша компания готова предложить:

-весь ассортиментный перечень вилочных погрузчиков и складской техники Тoyota ВТ, JAC, HANGCHA и других производителей;

-минипогрузчики, миниэкскаваторы, экскаваторы BOBCAT;

-экскаваторы колесные и гусеничные, экскаваторы-погрузчики Hidromek;

-разработка по требованиям заказчиков наиболее рациональных решений по организации внутрискладской логистики. Компания осуществляет комплексное проектирование и оснащение складских, производственных и торговых помещений современным стеллажным оборудованием ЗАО «Опытный завод «Микрон» и др.;

-а так же поможет Вам подобрать под Ваши потребности любые погрузчик, как новые так и восстановленные специалистами нашего предприятия.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.