Работа в Группа компаний ПГС

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Прораб

Воронеж,
Хороший коллектив. Всегда есть взаимопонимание. Если куда - либо нужно отлучится или отпросится , то всегда входят в положение
Повысить заработную плату , а так же платить ее два раза в месяц , а не четыре раза. Так же добавить расходы на мобильную связь.

Руководитель отдела продаж

август 2022
возможность карьерного роста, высокий уровень зарплаты, возможность влиять на свой доход, дружный и отзывчивый коллектив, удобное расположение офиса с шикарным видом на водохранилище.
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ПГС, вы сами все поймете!)
компания постоянно развивается, поэтому улучшения - это вопрос времени

февраль 2022
Возможность карьерно расти и развиваться. Отличный офис и коллектив. Оформление с белой заработной платой, что встречается нечасто.
Пока не могу выделить существенных недостатков

Инженер-проектировщик

февраль 2022
Работаю в компании уже год, сразу нашла общий язык с руководством, работа приносит только удовольствие. Еще очень радует молодой коллектив и насыщенна корпоративная жизнь.
Было бы неплохо добавить корпоративные курсы английского языка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ПГС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ПГС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ПГС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПГС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПГС оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПГС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ПГС – инжиниринговая компания нового поколения. Мы являемся лидером сегмента проектирования в регионе.

ПГС включает в себя следующие подразделения:

- Проект проектирует сложные и нетиповые здания;

- Технический заказчик обеспечивает взаимодействие всех участников процесса строительства и осуществляет строительный контроль;

- Билд выполняет функцию генерального подрядчика в строительстве;

- Недвижимость - строит авторские таунхаусы и загородные дома под ключ;

- Медиа производит наружную и интерьерную рекламу и осуществляет оформление торговых точек.

География наших проектов: Воронеж, Москва, Крым, Пятигорск.

У нас вы сможете:

- Получить уникальный опыт. Мы – единственная региональная компания, где культивируются уникальные навыки проектировщиков за счет работы над нетиповыми объектами и быстрым откликом на требования рынка.

- Расти и развиваться. 90% нашего управленческого состава выросло внутри компании. Карьерное развитие в нашей компании зависит только от навыков и знаний самого специалиста. Стремление и инициатива - от вас, все возможности для роста - от нас.

- Работать в лучшем офисе города. Наш офис мы проектировали сами и сделали его максимально комфортным. Витражные окна с видом на водоем, удобная мебель и лаунж-зоны – мы продумали все для продуктивной работы и хорошего отдыха.

- Быть частью стабильной и надежной компании. ПГС на рынке с 2009 года. За это время мы многому научились, выработали свою кадровую политику и выстроенную организационную структуру - гибкость и прозрачность в сочетании со стабильностью и надежностью.