Работа в СЕРВЬЕ РУС

Отзывы сотрудников о компании СЕРВЬЕ РУС

Хороший соц. пакет, отзывчивый коллектив. На этом все плюсы заканчиваются
Планы завышенные, нагрузка огромная, в лаборатории текучка.
Отношение руководства оставляет желать лучшего

Стабильная компания, которая ориентирована на сотрудников. Хорошие условия труда, много различных льгот. Нет задержек по зарплате.
Все нравится, коллектив отличный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕРВЬЕ РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕРВЬЕ РУС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СЕРВЬЕ РУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕРВЬЕ РУС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕРВЬЕ РУС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕРВЬЕ РУС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания по производству лекарственных препаратов СЕРВЬЕ РУС принадлежит группе компаний Сервье.

О компании

«Сервье» — международная независимая фармацевтическая группа компаний под управлением некоммерческого фонда. Компания ведет свою деятельность в 150 странах и насчитывает 21 800 сотрудников по всему миру. Являясь полностью независимой, Группа «Сервье» реинвестирует более 20 % своего дохода от оригинальных лекарственных препаратов в научно-исследовательскую деятельность.

Сервье в России ведет свою деятельность уже более 30 лет, имеет собственное производство полного цикла в Москве и устойчиво занимает лидирующие позиции на фармацевтическом рынке.

Фармацевтический производственный комплекс «Сервье РУС» работает более 15 лет. Это главный вклад компании в обеспечение национальной лекарственной безопасности страны и повышение доступности лекарственных препаратов для граждан России.

Сегодня более 90% оригинальных лекарственных препаратов портфеля компании в России производятся на производственном комплексе «Сервье РУС».

Лучший Работодатель

Компания Сервье — один из лучших работодателей России и Европы по результатам рейтингов.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМПАНИИ «СЕРВЬЕ»

Устойчивая репутация лидера

За 30 лет в России компанией был пройден большой путь. Мы стали одной из первых европейских компаний, осуществивших трансфер современных технологий фармацевтического производства в Россию. Сегодня «Сервье» входит в первую десятку крупнейших фармацевтических компаний. Мы привержены высоко этичному, открытому, гуманистическому подходу к ведению бизнеса. Все вместе мы делаем чрезвычайно важное дело, которое нас объединяет - помогаем людям быть здоровыми.

Стабильность

Россия – является важным направлением деятельности нашей компании. Запуск в 2007 году высокотехнологичного фармацевтического производственного комплекса  «СЕРВЬЕ РУС», расположенного в Новой Москве, подтверждает намерение компании на долгосрочное развитие.

Компания для людей

Обучение – приоритетное направление бизнес-стратегии компании. Каждый сотрудник компании имеет возможность обучаться новым навыкам и совершенствовать свой профессионализм.

В компании действует система персонального развития, которая позволяет сотрудникам развивать свою личную эффективность, креативность, лидерские качества.

Открытость, доверие, командный дух

Отличительная черта Сервье — особенная доброжелательная обстановка в коллективе. Сотрудники вместе занимаются спортом, активно выступают волонтерами в различных социальных мероприятиях, участвуют в благотворительных акциях.

С заботой о сотрудниках

Сервье заботится о благополучии своих сотрудников и их семей.

Мы стремимся, чтобы люди оставались в компании Сервье надолго и получали удовольствие от работы, вкладывая свои силы в общее дело. Компания предоставляет работникам расширенный социальный пакет, а также возможности профессионального роста и развития.

Катрен НПК
ПИКАССО