Работа в Хорт Трейд

Отзывы сотрудников о компании Хорт Трейд

HTTR "Хорт Трейд" с 2017 г. российский разработчик и производитель промышленной фурнитуры, комплектующих и элементов узлов для промышленного оборудования, автоматизированных линий, конвейеров, металлической мебели, электрощитов, упаковочного, пищевого, медицинского, торгового, складского, сварочного и других видах оборудования, а так же в судостроении, автотехники и оборудовании специального назначения. В различных отраслях, которым важна надёжность, прочность, функциональность и стабильность поставок

Промышленная фурнитура производится под маркой "HTTR" в Санкт-Петербурге с маркировкой (EAEU) Eurasian Economic Union (Евразийский экономический союз). Все изделия произведены по специально разработанному дизайну из качественных композитных материалов со стекловолокном и различных металлов и обеспечивают простоту, удобство и универсальность эксплуатации в условиях интенсивного использования.

Используя промышленную фурнитуру "HTTR" вы всегда будите мобильны в своих решениях и продолжать продуктивно действовать, имея возможность выбора.

Компания «Хорт Трейд» предлагает дополнительные услуги:

•⁠ Разработка и изготовление пресс-форм;

•⁠ Литьё изделий на наших ТПА с использованием пресс-форм заказчика;

•⁠ ⁠Производство деталей из композитных материалов по чертежам заказчика.

Наш сайт: https://horttrade.com/