Работа в ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

2,4
удовлетворительно

Тамбов,
2,2
Стабильная з/п, без задержек
Возможность пользоваться мед.услугами в Доктор Профи по сниженной цене
Уровень з/п не меняется, просто "играют" соотношением оклада и премиальной части.
Дополнительных поощрений за успехи в работе можно не ждать; карьерный рост возможен, наверно, но только у "своих" - кумовство буйным цветом.

Тамбов,
Государственная организация со всеми гарантиями. Белая зарплата. Большой отпуск для преподавателей.
Уровень оплаты. Ненармированный график в определённые моменты. Отношение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Державинский университет - это классический вуз, образовательный, научный и культурный центр. В настоящее время университетом обеспечивается подготовка кадров в сфере медицины, педагогики, информационных технологий, естественных и математических наук, гуманитарных и общественных наук, сценических, изобразительных и прикладных видов искусств.

Державинский университет - единственный в Тамбовской области вуз-участник программы "Приоритет 2030".

Державинский сегодня - крупнейший университет Тамбовской области:

• 4 НИИ
  • 75 научных центров и лабораторий
  • Военный учебный центр
  • Институт ДПО

Мы реализуем 161 направление подготовки, из них: 9 программ СПО, 55 направлений подготовки бакалавриата, 10 направлений специалитета, 50 направлений подготовки магистратуры, 19 направлений подготовки аспирантуры, 16 программ ординатуры и 2 воинских специальности.

В университете сосредоточено 40% контингента всех студентов Тамбовской области.

Наша миссия - сохранение и развитие человеческого капитала. Мы ставим во главу угла человека и его развитие. Наука, инновации для нас - способы развития общества. Все, что мы делаем - для людей.

Наша стратегическая цель - формирование уникальной научно-образовательной среды, обеспечивающей высокую конкурентоспособность университета на национальном и международном уровне.

Информация о ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

Сайт: http://www.tsutmb.ru/

Тамбов2