Работа в ГНС

Отзывы сотрудников о компании ГНС

Мурманск,
Хорошая компания всегда идет навстречу сотрудникам, профессиональный, дружелюбный и молодой коллектив. Компетентное руководство, заработная плата конкурентная. За время работы в компании только положительные впечатления и много интересных знакомств. Надеюсь в будущем ещё поработаем
Обучение и курсы повышения квалификации сотрудников для роста профессионализма сотрудников и компании в целом не помешали бы.

Механик

август 2022
Уровень зарплаты выше чем в аналогичных компаниях, условия труда удовлетворителтные, отношение руководителей к полевым работникам нормальное
Нет ДМС, удерживают 13% с расходов (пример, если сам покупаешь 2 место багажа, медкомиссия)

апрель 2022
Нравится всё. Рекомендую. Хорошее руководство, хороший коллектив, задержек в зп нет, всё на достойном уровне.
Сотрудникам нужно подтягивать английский язык.

апрель 2022
Отличное отношение к людям, дружный коллектив, достойный уровень заработной платы и условий труда!
Все итак на высоте! Улучшений не требуется.

HR

декабрь 2021
Открытость, гибкость, корпоративная культура и ценности компании, возможность творчески подходит к работе
Корпоративные программы, например доставку обедов, или ДМС,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГНС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГНС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГНС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

О КОМПАНИИ:

ООО «ГНС» была образована более 4 лет назад, активно развивается и занимает достойное место на рынке нефтяных услуг. Наша команда состоит из профессиональных управленцев и инженеров, обладающих многолетним опытом работы в Западных сервисных компаниях.

Основной вид деятельности ООО «ГНС» — это оказание услуг в сфере бурения и заканчивания нефтегазовых скважин, а также поставка и обслуживание оборудования и его комплектующих.

В 2015 году ООО «ГНС» была аккредитована на участие в закупках в компаниях Газпромнефть и Газпром, одержав победу в ряде тендеров на поставку Высокотехнологичного бурового оборудования.
Компания подписала договор об эксклюзивном стратегическом сотрудничестве в России и СНГ
с одним из лидеров технологий Бурения с Управляемым Давлением MPD, UBD, AD, PMCD.

В 2016 году получена аккредитация по системам менеджмента качества ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, а также пройдена аккредитация в ряде ведущих Нефте-газовых компаний в России и странах СНГ.

В 2018 году компания ООО "ГНС" стала членом международного форума IWCF.

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ:

• Бурение с замкнутым контуром циркуляции
  • Бурение на обсадных колоннах и Хвостовиках
  • Спуск скважинного оборудования