Работа в Адалиск

Отзывы сотрудников о компании Адалиск

Очень хорошая компания. Отличный дружелюбный коллектив. Интересные проекты и задачи. Рутинными задачами занимаешься очень мало. Лояльное руководство, которое всегда может выслушать и пойти на встречу в решение вопросов различного характера.
Компенсация обедов + ДМС

Очень рекомендую данную компанию.
Коммуникацию сотрудников между офисами

Программист С++

Тбилиси,
декабрь 2022
Отличный коллектив, ДМС, грамотный менеджмент, много интересных задач, хорошие офисы
Зарплата ниже рынка, индексации очень маленькие - ниже инфляции.

Программист C++

декабрь 2022
Дружелюбный коллектив. Начальство на короткой ноге с работниками (можно в любой момент обратиться с вопросом и.т.д). Хорошие условия труда, работа только по указанному профилю.
В целом, на фирме всё отлично, но хотелось бы заработную плату побольше.

Специалист по тестированию ПО

ноябрь 2022
Коллектив отличный, но не во всех отделах. Условия труда. Московский офис в Ясенево топ. Сейчас вроде переехали в Грузию. Работодатель взял всё на себя, молодцы.
Оплату. Ниже рынка платят

Web Developer

сентябрь 2022
Гибкий график, возможность работать удаленно, открытость руководства к просьбам сотрудников
некоторые рабочие процессы, документация немного хромают, но это не критично

Scala Developer

август 2022
Высокая ЗП, квалифицированный и приятный в общении коллектив
Меньше созвонов и обсуждений, по возможности

QA engineer

Программист-разработчик

QA engineer

Тбилиси,
июль 2022
+ быстро приняли решение о приглашении на работу, не пришлось долго ждать
+ свобода в выборе графика и локации для работы. Можно работать из любой страны, не только из Грузии
+ помощь при переезде
+ демократия при выборе активностей на корпоратив и покупок в офис
+ высокая зарплата
+ свободное и легкое общение с коллегами
+ выдали все необходимое для работы
- релокационный пакет подразумевает только оплату билетов на одного человека в одну сторону
- от кандидата также просят принять решение о работе быстро

июнь 2022
Руководство, возможности роста, коллектив . Лучшее место работы! Оплачеваемые обеды, Англисйкий, регулярные тимбилдинги и корпоративы
Новые рынки сбыта. Минимизация привязки к заказчикам

Frontend-разработчик

декабрь 2021
Хороший коллектив
Интересные задачи
Полностью удалённая работа
Процессы
Задачи сырые
Легаси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адалиск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адалиск для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Адалиск для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Адалиск оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Адалиск оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Адалиск оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Адалиск (www.adalisk.com)  – компания-разработчик программного обеспечения для стоматологии, конкретно – CAD систем для 3D-сканирования и 3D-моделирования, САМ-систем для миллинга (выпилки), систем 3D-печати и автоматического финального контроля готовых зубных протезов, алгоритмы машинного обучения (ML) и искусственного интеллекта на базе ML как для анализа, так и генерации.

На формальном языке область приложения наших усилий и мозгов называется «digital dentistry», она очень бурно развивается во всех отношениях – и качественно, и количественно. Рынок, на который мы работаем – Северная Америка. Наш главный заказчик, с которым мы сотрудничаем уже порядка 10 лет – самая крупная стоматологическая лаборатория США по производству обычных и SRC-коронок, мостов, виниров, вкладок и т.п, выполняющая под десять тысяч заказов в день и обладающая очень развитой роботизированной технологической базой.

Кроме обеспечения софтом высоко автоматизированного производства нашего заказчика, мы разрабатываем софт для аппаратно-программных комплексов, производимых и устанавливаемых им буквально «у кресла доктора» -- так называемых ChairSide систем. Эти комплексы позволяют буквально за 70 минут изготовить пациенту новый зуб, выполнив полный цикл от сканирования челюсти и автоматического 3D-моделирования, до выпиливания готовой коронки, что невозможно было даже представить еще несколько лет назад! У нас будущее уже наступило)).

Помимо client-side софта, у нас очень развитая система облачных сервисов – разумеется, развернутых на Amazon, – от «административных», вроде хранилища докторских заказов, до технологических сервисов типа применения нейросетевых моделей или построения 3D-моделей из облаков точек, полученных с 3D-сканеров.

Мы действительно, без ложной скромности, находимся на передовом крае технологий и делаем удивительные, просто крутые вещи, которые мало кто еще в мире делает.

Однако главная ценность нашей компании – это не миллионы строк кода в git, не научно-технические наработки и патенты (хотя все это тоже есть), а люди, которые в ней работают. У нас очень дружная, дружелюбная, творческая и динамичная команда размером под сотню человек, почти на 95% состоящая из разработчиков и тестировщиков, и мы предпринимаем все усилия, чтобы ничто не мешало ей эффективно работать. У нас много работы и много очень разных задач. У нас никому не скучно, мы вместе работаем и вместе отдыхаем, мы любим и поспорить по делу, и пофлудить.

Мы ищем людей, которым нравится свое дело и нравится делать его хорошо! У нас есть место и для состоявшихся профессионалов, и для тех, кто еще не успел, но хочет)). Присоединяйся!