Работа в ТД БОВИД

Отзывы сотрудников о компании ТД БОВИД

Автослесарь

Алдан,
февраль 2022
Хороший дружный коллектив,отличные руководители,быстрое решение всех задач , руководитель всегда идёт на встречу работнику помогает в решении каких-либо вопросов!Вообщем всё отлично особенно в городе Алдан.
Вообщем всё устраивает

Несложный проходной режим, просторные боксы правда неотапливаемые, базовый набор инструмента имеется
коммуникацию между сотрудниками, отопление провести в рабочие зоны, поставить вытяжки (для покраски имеющиеся вытяжки слабые)

Менеджер по приему

Челябинск,
январь 2023
Своевременная оплата. Регулярные премии. Адекватное руководств во.
Коммуна кацию между сотрудников.

октябрь 2022
Дружный коллектив, комфортная атмосфера. Зарплата своевременно, без задержек.
Да практически все устраивает. Хорошие условия труда. Руководство отзывчивое к личным проблемам сотрудников компании.

Автослесарь

Челябинск,
сентябрь 2022
Своевременная выплата заработной платы, хорошее оборудование и инструмент
Не хватает более квалифицированных специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД БОВИД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД БОВИД для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТД БОВИД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД БОВИД оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД БОВИД оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТД БОВИД оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «БОВИД» – один из крупнейших холдингов в Уральском федеральном округе, имеющий 25-летнюю историю непрекращающегося успешного и динамичного развития. На данный момент деятельность компании диверсифицирована во многих направлениях.

Сегодня холдинг «БОВИД» – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, гостиницы, рестораны, 4 современных дилерских центра, осуществляющих представительство целого созвездия мировых брендов в регионе.

C 1998 года компания БОВИД является единственным официальным дилером легковых автомобилей марки VOLVO в Челябинске и Челябинской области.

С 2006 компания БОВИД официальный дилер RENAULT TRUCKS.

С 2012 года подразделение «БОВИД ТРАК» является официальным дилером по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей итальянского производителя IVECO в Челябинске.

В 2014 году состоялось открытие новой СТО грузового транспорта Volvo и Renault. Современный сервисный центр, не имеющий аналогов в регионе, площадью 1800 м2 – это 14 постов для диагностики, ремонта и техобслуживания грузовиков. В распоряжении СТО имеется специализированный автомобиль техпомощи, предназначенный для выполнения ремонтных работ на выезде.

Также компания «БОВИД» уже много лет официальный дилер Костромского завода "Мотордеталь" и ООО "Грузовые автомобили-Группа ГАЗ" (УРАЛаз).

С 2015 года ООО «БОВИД АВТО» является официальным дилером легковых автомобилей марок «JAGUAR» и «LAND-ROVER» в Челябинске и Челябинской области.

Производственная база «БОВИД», расположенная по адресу: ул. Линейная, 98, представляет собой территорию общей площадью более 40 гектаров, объединяющую в себе профильные помещения, 12000 кв. м. открытых площадей, офисные помещения класса «B» и т.п. и обладающую широкими возможностями по предоставлению в аренду нежилых помещений в Челябинске.

«БОВИД» – крупнейшая компания в регионе в сфере гостиничного, ресторанного и офисного бизнеса, имеет в своем распоряжении три современных гостиничных комплекса, два из которых пятизвездочные отели.

В 2002 году в черте города был построен уникальный пятизвездочный гостиничный комплекс «Березка», имеющий собственную живописную парковую территорию и расположившийся на берегу озера. Спектр премиальных услуг расширился в 2006 году благодаря современному фитнес-центру «Березка», с 25-метровым бассейном, спа-комплексом и тренажерным залом.

В 2003 году сдан в эксплуатацию четырехзвездочный гостиничный комплекс «Славянка», удобно расположенный в деловом центре Челябинска и имеющий все необходимое для деловых поездок и отдыха.

В 2008 году начал функционировать Бизнес-Дом «БОВИД», в котором расположился автосалон VOLVO и элитный ресторан европейской кухни «Премьер».

Головной офис компании расположен на 20 этаже Гранд отеля «ВИДГОФ». Открывшийся в 2012 году, этот 21-этажный мультифункциональный комплекс стал визитной карточкой города и возглавил список городских достопримечательностей.

На данный момент Гранд отель «ВИДГОФ» включает в себя:

• не имеющую аналогов пятизвездочную гостиницу;
  • деловой центр класса «А»;
  • банкетные и коферен-залы премиум-уровня;
  • фитнес-центр с 25-метровым бассейном и тренажерным залом площадью 300 м2;
  • бары и рестораны.

Каждый гость Гранд отеля «ВИДГОФ» попадает в окружение тонкой роскоши, предупредительности и деликатного сервиса.

В 2015 году в самом сердце Челябинска торжественно открылся новый Бизнес-Холл «БОВИД». Деловой центр класса «А» не только открывает больше возможностей для бизнеса и привлекает в город новые инвестиции, но и украшает собой главную улицу мегаполиса.

Новый Бизнес-Холл «БОВИД» высотой ровно 100 метров и 27 этажей, включает в себя офисные этажи, дилерский центр «Jaguar and Land-Rover», сервисный центр, ресторан, бар, банкетный зал.

Ресторан-бар «Облака» не только «венчает» построенный в рекордно короткие сроки небоскреб Бизнес-Холла «БОВИД», но и открывает захватывающий панорамный вид на город с высоты птичьего полета.

Легкий, изысканный, воздушный интерьер настраивает на дружелюбную беседу и приятное времяпрепровождение. Днем бар-ресторан «Облака» идеален для делового обеда с компаньонами и коллегами, а вечером – для превосходного ужина в кругу семьи, с друзьями или с любимым человеком.

Тинькофф

Челябинск2Алдан1