Работа в КубаньВСети

Отзывы сотрудников о компании КубаньВСети

Краснодар,
Работаю больше года. Удобный график, в случае необходимости всегда найдут человека, который сможет подменить день или два. В спорных ситуациях помогут найти выход. Работой довольна.
Так как маркетплейсы, с которыми сотрудничает фирма сами назначают рабочие часы и фирма на это никак не влияет, считаю, что улучшать нечего. Механизм работает замечательно

Специалист по работе с клиентами

Краснодар,
Работодатель порядочный, выплаты без задержек, дружный коллективный. Удобный график. Всем рекомендую
Все нравится. Все достойно.

Сотрудник пункта выдачи

Краснодар,
Проработала в этой организации 3 года. Удобный график,близость к дому , оформление по ТК, выплаты зарплаты 2 раза в месяц+премирование.Внимателтный,коммуникабельный руководитель : выслушает,обговорит все проблемы и потребности и решит их .На рабочем месте для удобства есть и микроволновка,и холодильник,и чайник и вода,и туалет. Уволилась по семейным обстоятельствам.
У пункта большая проходимость,добавить бы ещё одного человека в смену,пусть не на полный день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КубаньВСети

Рекомендуют ли сотрудники компанию КубаньВСети для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КубаньВСети для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КубаньВСети оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КубаньВСети оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КубаньВСети оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

КубаньВСети  - сеть пунктов выдачи заказов  интернет-магазинов в г. Краснодаре.

Компания стабильно  развивается  с  мая 2010 г.  У нас молодой и дружный коллектив. Основные приоритеты   компании  -  высокое качество обслуживания клиентов и  оперативность выдачи заказов.

С 2017 года мы являемся партнерами службы доставки Boxberry,  маркетплейса OZON.  С 2021 года работаем с Wildberries, с 2023 года с Яндекс-маркетом. К настоящему времени мы открыли более 30 ПВЗ.

Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с работниками, подбираем для соискателей  пункты в шаговой доступности от дома.

В связи с расширением  сети проводим  постоянный подбор новых сотрудников.

График работы сменный 2/2  с 9 до  21 часов 7 / 0

Компания ПЭК