Работа в МЦИО - Международный Центр Инноваций и Обучения
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МЦИО - Международный Центр Инноваций и Обучения

неудовлетворительно

удобное расположение офиса
Отношение руководства к сотрудникам, некорректное соотношение объёма работы и количества времени на выполнение этой работы, новые сотрудники имеют свойство делать ошибки несколько раз, стоит отнестись к этому с пониманием и дать время человеку адаптироваться, заранее обговаривать правила внутри кампании, речь идет о срочных задачах от вышестоящих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦИО - Международный Центр Инноваций и Обучения

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦИО - Международный Центр Инноваций и Обучения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МЦИО - Международный Центр Инноваций и Обучения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦИО - Международный Центр Инноваций и Обучения оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦИО - Международный Центр Инноваций и Обучения оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦИО - Международный Центр Инноваций и Обучения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы оказываем широкий спектр услуг обязательно Дополнительного профессионального образования и бизнес-консалтинга компаниям, а так же частным специалистам.

Мы занимаемся профессиональной переподготовкой и проводим курсы повышения квалификации, осуществляем профессиональное и бизнес обучение.

В рамках профессионального обучения организовываем тематические и бизнес мероприятия.

Наши лекторы являются бизнес практиками, поэтому мы предлагаем консалтинг и сервисы от экспертов рынка.

Мы являемся частью Общероссийской структуры, имеющей представительства в большинстве городов России.

За 8 лет работы список партнеров превысил 3 000 компаний и экспертов различных рынков Российской Федерации.

Динамичный и амбициозный коллектив различной возрастной группы, где у каждого есть свои интересы и задачи,  но объединяет нас стремление развиваться внутри крупной стабильной компании, предлагающей уникальные возможности для заработка, личного развития и самореализации.

Мы активно поощряем новых сотрудников и всегда открыты ко всему новому.

Мы готовы предложить прекрасные возможности для развития, а также достойный уровень оплаты для всех сотрудников: как для начинающих специалистов, так и для профессионалов в различных сферах.

Нам важно, чтобы все сотрудники чувствовали себя максимально комфортно, поэтому предлагаем работу в современных офисах, где вашими наставниками станут настоящие профессионалы своего дела.

В случае отсутствия активной вакансии и уверенном желании построить свою карьеру в Международном центре инноваций и обучения отправляйте свое резюме на info@mciorf.ru.

В этом случае Вы будете в кадровом резерве МЦИО.

СберМаркет
ЭТАЖИ