Работа в Горсерв

Отзывы сотрудников о компании Горсерв

Группа компаний Gorserv (Горсерв) - федеральная компания с инновационными технологиями, являющаяся действующим резидентом технопарка «Сколково».
Gorserv предоставляет сервисные услуги по модели UBER на основе собственной цифровой платформы GERP, что позволяет нашим заказчикам заказывать работы как для своего бизнеса, так и оказывать дополнительные услуги своим клиентам под собственным брендом.
Мы активно развивается на территории России, наши представительства открыты в 92 городах.

Мы постоянно развиваем и улучшаем сервис, которым уже пользуются тысячи мастеров ЖКХ по всей стране. Наш сервис облегчает и упрощает жизнь как мастерам, так и простым жителям городов. Также мы разрабатываем удобное приложение, которое поможет конечному потребителю оперативно вызвать мастера, а мастеру качественно выполнить работу. Все наши проекты Федерального уровня.

Мы гарантируем высокое качество работ за счет полной автоматизации процессов: выполнения, распределения и контроля исполнения заявок квалифицированными UBER- мастерами.

Сегодня платформа объединяет десятки заказчиков и тысячи мастеров на всей территории России для выполнения разных видов работ в таких отраслях как: Телеком, ЖКХ, ритейл, банковский сектор и другие.