Работа в ITL Engineering

Отзывы сотрудников о компании ITL Engineering

Опытный коллектив. Умение руководства грамотно поставить задачи. У компании много интересных проектов, есть возможности для роста.
Немного увеличить заработную плату, процентов на 5-10. Все остальное хорошо.

Менеджер по работе с клиентами

Саратов,
Хорошая компания, грамотно организованная система работы, своевременная выплата заработной платы. Лояльное и отзывчивое руководство, отличное отношение к сотрудникам.
Советую данную компанию, хорошее начальство которое понимает своих подчиненых

Профессиональный, честный, отзывчивый, опытный коллектив. Компания не стоит на месте и постоянно развивается. Есть возможность проявить себя. Хороший уровень оплаты труда.
Компания постоянно развивается во всех отраслях. Взаимодействия сотрудников на высшем профессиональном уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITL Engineering

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITL Engineering для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ITL Engineering для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ITL Engineering оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ITL Engineering оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ITL Engineering оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ITL EngineeringТМ - одна из ведущих проектных компаний по фасадным конструкциям и единственная российская компания с богатейшим опытом международных проектов по всему миру.

Наши основная деятельность - это комплексное проектирование фасадных конструкций, а также оказание инженерно-консультационных в данной области (фасадное консультирование, фасадный инжиниринг).

С 2007 года нами реализованы проекты в 30 странах мира, помимо России и стран СНГ включающих: ОАЭ, Катар, страны Евросоюза, Великобританию, Турцию, Сингапур, Филиппины, Монголию и т.д..

Наши основные проекты - это уникальные здания: высотные небоскребы, объекты со сложной геометрией фасадов, с применением нестандартных фасадных решений и прогрессивных технологий, такие как:

- Башня «Эволюция», Москва-Сити

- Аэропорты «Домодедово Т-2» и «Симферополь»

- Объекты инновационного кластера в Сколково: «Технопарк» и «Центр НИОКР ТМК»

- Национальная Библиотека, г. Минск

- Отель Бизнес-Бей, Дубай (в н.вр. Taj Dubai),

- Офисные здания Kingsmen (Сингапур) и Spectrum (Брюссель),

- Многочисленные современные жилые комплексы, торговые и офисные центры.

На сегодня наша команда насчитывает более 30 человек, объединенных в систему эффективной работы над проектами по всему миру.

Наши партнеры и клиенты - это крупнейшие девелоперы, архитектурные и проектные бюро, а также строительные компании.

Наша цель оказывать услуги самого высокого уровня в области фасадного инжиниринга для наших заказчиков по всему миру, наряду с формированием внутрикорпоративной благоприятной среды для интересной работы и развития наших сотрудников.

Велесстрой
Группа ЛСР