Работа в АЭР

Отзывы сотрудников о компании АЭР

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ.

Общество с ограниченной ответственностью «АГЕНСТВО ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ» основалось в 2008 году. Его основал Давиденко Дмитрий Николаевич. Компания занимается предоставлением услуг по организации и проведению спортивных мероприятий, активного отдыха, продажи оборудования и снаряжения для игры в пейнтбол и их сервисного обслуживания. Целью  этого бизнеса было желание создавать  полезное и интересное будущее, в котором рождаются положительные эмоции и способности побеждать, благодаря чему у людей появляются энергия и желание жизни”.

На начальном этапе развития компании было четыре человека. Сейчас работает пятнадцать. Структура нашего предприятия состоит из семи отделений:

1-отделение построения

2-отделение распространения

3- отделение финансовое

4- отделение техническое

5- отделение квалификации

6- отделение по работе с общественностью

7- отделение административное

Наша компания является абсолютным лидером по продажам услуг на региональном рынке и входит в ТОП самых профессиональных компаний российского рынка пейнтбола. На сегодняшний день более 300000 клиентов обслужила наша компания.

Кто является нашими клиентами?  Круг интересов и области деятельности наших клиентов очень разнообразен, однако их объединяет общее четкое понимание того, что активный отдых - является одной из основных составляющих элементов здорового образа жизни. Именно четкое понимание такой, казалось бы, простой основы, становится причиной обращения в нашу компанию, что является действительно очень разумным решением проблемы, как правильно отдохнуть.

Кто наши конкуренты?  Сегодня конкурентов у компании – великое множество. Для нас любая группа конкурентов компании рассматривается как важная цель стратегического менеджмента.

Наверное, можно вечно смотреть на огонь, воду, как другие работают и…говорить о себе. Но, история продолжается….