Работа в ФГБУ Транспортный комбинат Россия

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Транспортный комбинат Россия

Водитель

Близость к дому. Социальный пакет. Возможность подработки. Хороший коллектив.
Сделать гибкий график. Увеличить уровень заработной платы.

Близость к дому, лояльное руководства, отсутствие переработок, оплачиваемый больничный, прикрепление к ведомственной поликлиннике, путевки на отдых от Профсоюза, парковка на территории работодателя.
Заработную плату и систему оплаты труда и поощрения работников

Государственная организация, белая зарплата, все отчисления перечисляются в государственные фонды. Ведомственное медицинское обслуживание, санатории, дома отдыха, детские дошкольные учреждения.
Ввести гибкий график, систему наставничества, компенсировать проезд на время отпуска.

Своевременная заработная плата, льготная столовая, разнообразие профсоюзных мероприятий, льготные путевки
увеличить время работы буфетов,
увеличить оклады, тем самым привлечь молодежь

Ведущий специалист по кадрам

Отзывчивое руководство, возможность прикрепления к ведомственной поликлинике, общительный и дружный коллектив, оплачиваемый больничный, можно переносить отпуск (нужно просто своевременно предупредить об этом), стабильная и своевременная заработная плата, возможность посещения санаториев и домов отдыха
улучшить входную группу (поставить кулер, своевременно чистить ступени от снега и воды), поставить кондиционеры в кабинеты.

Лояльное руководство, хороший коллектив, интересные задачи в работе, отсутствие рутины.
Хотелось бы увеличения заработной платы до среднего уровня зарплаты по г.Москве.

руководство, коллектив, условия работы, социально-медицинское обеспечение, питание
социально-медицинское обеспечение, уровень дохода, компенсация транспортных расходов
Самые высокие зарплаты в ФГБУ Транспортный комбинат Россия
на основании 3 отзывов
Персональный водитель

Зарплату выплачивают вовремя, официальное оформление по трудовой книжке
Улучшить коммуникацию между сотрудниками, увеличить зарплату, улучшить качество еды в столовой, сотрудники должны более добросовестно относиться к имуществу учреждения, заменить охрану на территории комбината на более квалифицированных специалистов, грамотно распределять обязанности между сотрудниками, нагружать работой соответствующей занимаемой должности, соблюдение субординации.

Трудоустройство по ТК, "белая", стабильная заработная плата, оплачиваемые больничный и отпуск, пешая доступность от метро, имеется профсоюз, путевки в ведомственные дома отдыха, буфет столовая на территории по льготным ценам, можно прикрепиться к ведомственной поликлинике.
Сделать ремонт в коридорах и кабинетах более современным. Добавить новые блюда в меню столовой.

Хороший коллектив, интересная работа, своя столовая с низкими ценами, большой социальный пакет (дома отдыха, санаторно-курортное лечение и т.д.)
Конечно уровень заработной платы всегда хочется увеличить, тем более в такой организации.

Водитель персональный

Близость к дому, руководители, столовая, помещения для отдыха.
Зарплата, график, транспортное обеспечение( добраться до работы и уехать с работы).

Уборщица

Хороший доброжелательный коллектив, замечательный руководитель.
Для меня далековато от дома, что и стало причиной ухода

Водитель автомобиля

2,2
Официальное трудоустройство и все вытекающие, профсоюз, более менее в хорошем состоянии автомобили.
Повышение оплаты труда, нормализация графика работы. Устаканить обязанности занимаемой должности, смягчение наказание за получение штрафов по ПДД.

Персональный водитель

1,5
Близость к дому. Хорошие, ухоженные машины, своя заправка и сервис на территории. Своя столовая.
Комнату отдыха для сотрудников. Все время ожидания в машине. Ужасный график работы. Больше подходит для пенсионеров, которые не хотят сидеть дома.

Работаю больше 10 лет
Близость к месту работы. Работа с первыми лицами РФ.
Отношение к персоналу.

Инженер

февраль 2023
Всё официально. Коллектив конечно нормальный, транспортная доступность
Доход! Материальное снабжение. Бумаги нет для печати документов. Техника из прошлого века!!! Работать за эту зарплату можно только на пенсии, с бесплатным проездом, иначе не прожить. Для не пенсионеров просто тупик, без перспектив и возможностей

Кассир-буфетчик

Шатура,
февраль 2023
Бывший сотрудник
Нормированный график работы стабильная зарплата
Я думаю можно правильно распределять обязанности между сотрудниками по их статусу справедливо если есть есть лишни нагрузки то их оплачивать

сентябрь 2022
1,8
Есть где отдохнуть водителю , действительно есть отличная столовая на каждой Автобазе можно заниматься собой в свободное время , работы можно сказать нет совсем, в основном это утренние и вечерние поездки поэтому кому нравиться лежать на диване вам сюда!
В такой организации уже я думаю нечего не поменять ! Но как минимум зарплату поднять сотрудникам, а то всю зарплату сотрудников делать между собой руководители ! Путевки это отдельная история ! Не нужно к путевкам привязывать рабочее время водителя сделайте как в Фсо ежемесячную зарплату стабильную !

Водитель-экспедитор

май 2022
Своевременно оплачивают , график работы дружный коллектив, уважения к сотрудникам компании
Коммуникацию между сотрудниками

май 2022
Большой плюс в гос компании, это стабильность. Вовремя зарплата, отпускные, больничные, соцпакет.
Коллектив пожилой, много пенсионеров. Молодые не идут. При первом собеседовании, в отделе кадров, сразу дают билеты штат сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Транспортный комбинат Россия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Транспортный комбинат Россия для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Транспортный комбинат Россия для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Транспортный комбинат Россия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Транспортный комбинат Россия оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Транспортный комбинат Россия оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 20 оценок.

ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия» является одним из старейших автотранспортных учреждений с более чем 100-летней историей.

ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия» оснащен современной техникой. Мы обслуживаем автомобильным, железнодорожным и водным транспортом высших руководителей государственной власти, а также должностных лиц Администрации Президента Российской Федерации, аппарата Правительства Российской Федерации и других руководителей федеральных органов исполнительной власти.

В нашем учреждении трудятся более 1500 работников. Это высокопрофессиональные специалисты в различных областях, связанных с транспортным обслуживанием, высококвалифицированные водители, имеющие навыки персонального обслуживания пассажиров и хорошо знающие Москву, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Работа всего коллектива и отдельных сотрудников учреждения отмечена многочисленными ведомственными и государственными наградами.

Автомобильный парк учреждения состоит из более 700 автомобилей. Автопарки расположены на ул. Профсоюзная, дом 74 и ул. Каретный ряд, дом 4.

На территории учреждения расположены: автозаправочная станция; авторемонтная мастерская с возможностью льготного обслуживания личного транспорта; буфет и столовая, есть место для самостоятельного приема пищи, тренажерный зал и бильярд. Для водителей оборудованы комфортные комнаты отдыха.

Для сотрудников учреждения и членов их семьи на льготных условиях предлагаются дома отдыха, медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение, а также детские сады в ведомственных учреждениях Управления делами Президента Российской Федерации. Возможность вступления в профсоюз ФГБУ "Транспортный комбинат "Россия".

Тинькофф

Информация о ФГБУ Транспортный комбинат Россия