Работа в Смарт Телеком

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 6 из 22 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Смарт Телеком

Хорошо

Менеджер отдела продаж

август 2024
Хорошие возможности для саморазвития в области телекоммуникаций, дружный коллектив всегда готовый помочь, к руководству можно обращаться по любым вопросам
Добавить социальный пакет, набрать персонал технического депармента

Менеджер по продажам услуг

август 2024
Свободный график, оплата всегда вовремя, в отделе продаж отличный руководитель.
Увеличить количество сотрудников технического департамента и технической поддержки.

август 2024
Достойная компания, хорошие условия труда и отдыха, офис в центре города, демократичное руководство, доброжелательный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь.
В данный момент все устраивает, работаю с удовольствием, рекомендую компанию

Менеджер по работе с клиентами

Отношения у людям, отличный коллектив, профессионализм коллег и отсутствие бюрократии
ДМС, комфортная зона для приема пищи, открыть метро Чернышевская

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Компания весьма гибкая, с руководством можно найти общий язык. График удобный, хорошее расположение офиса.
Уровень дохода.
В целом, компания меняется в лучшую сторону.

Менеджер по работе с клиентами

Хороший коллектив. Наставничество на хорошем уровне, коллеги отзывчивые и доброжелательные, подскажут и помогут.
Очень тесные, душные офисы. Нет комнаты для приёма пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Телеком для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Телеком для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Смарт Телеком оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Смарт Телеком оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Смарт Телеком оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 22 оценок.

СМАРТ ТЕЛЕКОМ - является одним из ведущих операторов связи на рынке Санкт-Петербурга, предоставляющих услуги фиксированной связи, системной интеграции, услуги Data center, информационной безопасности в корпоративном сегменте.

С 1997 года Компания прошла путь от небольшого оператора, до крупной Компании, одного из лидеров рынка фиксированной связи Санкт-Петербурга, насчитывающей более 250 квалифицированных сотрудников.

Основой развития Компании Смарт Телеком являются ЛЮДИ. Мы гордимся тем, что средний срок работы в нашей команде составляет более 6 лет, а практически все руководители подразделений, включая ТОП-менеджмент, построили карьеру внутри Смарт Телеком. Сотрудники растут вместе с Компанией.

Основополагающими ценностями в нашей работе являются:

- Порядочность. Мы не будем обещать соискателю вакансии нашей компании условия, которые мы не сможем выполнить. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства.

- Отсутствие бюрократии. Смарт Телеком уже давно является крупным игроком на рынке, но мы по-прежнему эффективно решаем многие задачи без «лишних» согласований. А сотрудники наделены всеми полномочиями влиять на Компанию.

- Профессионализм. Сотрудники наделены необходимыми полномочиями принимать решения в рамках своей зоны ответственности. Мы всегда помогаем молодым специалистам стать настоящими профессионалами в своей области.

- Доверие. Каждый сотрудник Смарт Телеком может обратиться к любому ТОП-менеджеру, включая Генерального директора без опасения и всегда получит поддержку и помощь в решении любой задачи или жизненной ситуации.

• если Вы разделяете наши ценности;
  • хотите развиваться в области телекоммуникаций и IT;
  • являетесь молодым амбициозным специалистом или
  • уже стали профессионалом высокого уровня.

Присоединяйтесь к Смарт Телеком!

Наша Компания, это больше, чем команда единомышленников, это, скорее, семья, в общее дело которой каждый вносит свой вклад.