Работа в Интеграция-ГСМ

Отзывы сотрудников о компании Интеграция-ГСМ

Компания "ИНТЕГРАЦИЯ-ГСМ" с 2011 года является активным участником рынка нефтепродуктов и успела зарекомендовать себя как надежный партнер и поставщик качественной продукции.

Компания предоставляет комплекс услуг по оптовой реализации, хранению и транспортировке светлых и темных нефтепродуктов различных марок на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва, Кемеровской, Томской, Новосибирской Иркутской и областей.

Мы не просто продаём топливо, миссия нашей Компании — это поиск и реализация наиболее оптимального решения, поставленных клиентом, задач в сфере нефтепродуктообеспечения.

Философия Компании строится на нескольких основных принципах:
- честность, порядочность и открытость;
- соблюдение договоренностей и ответственность за свои действия;
- культура и взаимоуважение;
- постоянное развитие и самосовершенствование.

Наши принципы ведения бизнеса:
1. Мы уважаем наших клиентов.

Удовлетворенность клиента — наш главный приоритет.
Мы поставляем продукцию и оказываем услуги, отвечающие потребностям и ожиданиям клиентов. Мы поддерживаем искренние и дружеские отношения с клиентами и рассматриваем все их предложения и жалобы. Мы также уважаем информацию наших клиентов.
2. Мы уважаем наших работников.
Мы предоставляем всем сотрудникам равные возможности и относимся к ним справедливо в соответствии с их способностями и показателями эффективности. Мы призываем сотрудников постоянно заниматься самосовершенствованием и поддерживаем улучшения, необходимые для выполнения рабочих обязанностей. Кроме того, мы стремимся сформировать рабочую среду, способствующую проявлениям личной инициативы и творческого подхода.
3. Мы создаем в компании здоровую атмосферу.
4. Мы ведем честную конкурентную борьбу в соответствии с законами и деловой этикой.

5. Мы добросовестно выполняем свои обязательства, проявляя высокую социальную ответственность.
Мы стремимся повышать доверие к нашей компании. Мы прилагаем все усилия к созданию новых рабочих мест и осознаем свои обязанности как налогоплательщика.
6. Мы строим долгосрочные взаимовыгодные отношения с деловыми партнерами.

В настоящее время Компания "ИНТЕГРАЦИЯ-ГСМ" активно развивается - мы ищем к себе в команду амбициозных целеустремленных людей, разделяющих наши взгляды и подход к делу.