Работа в Титан

Отзывы сотрудников о компании Титан

Компания «ТИТАН» была основана в 1994 году как Частный Кооператив, пройдя 25 лет мы по прежнему молодая и динамично развивающаяся компания с молодым коллективом – ООО ТИТАН.  Каждый сотрудник компании имеет большой опыт в своём направлении. Профессиональный состав сотрудников компании «ТИТАН» готов предложить самые лучшие условия, для того, чтобы продукция компании была доступной каждому предприятию страны.
ООО «Титан»  — это многовекторная компания по специализированному и комплексному обслуживанию предприятий всех отраслей. Основными направлениями деятельности компании являются:
•    Оптовые поставки светотехнической и электротехнической продукции: Лампы, светильники, прожектора, кабельная продукция, установочные изделия, автоматические выключатели, низковольтное оборудовании, счетчики, новогодняя и праздничная иллюминация.
•    Оптовые поставки товаров комплексного потребления: Абразивный материал, оснастка для инструмента,  метизы и крепежный инструмент, инструмент слесарный и металлорежущий, инструмент столярный и строительный,  ручной и пневматический инструмент, сверла, метчики, спецодежда и средства индивидуальной защиты, сварочное и паяльное оборудование.

Мы предлагаем работу инициативным, продуктивным и целеустремлённым людям, если Вы такой - будем искренне рады видеть Вас в нашей дружной команде!