Работа в Интернет бутик Bosco

Отзывы сотрудников о компании Интернет бутик Bosco

Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика

Водитель-экспедитор

Дружелюбнее и отзывчивее коллектива я еще не встречал. Удивительно, но это касается любого сотрудника, с которым бы ты не пересекся (кроме руководства, которого я не видел и заслуги которого в этом явно никакой), даже не относящегося к складу и водителям. Такое чувство, что люди максимально объеденены какими-то общим горем и сожалением о чем-то и пытаются поддержать друг друга. Адаптация к работе водителем-наставником. Адекватное собеседование и быстрое трудоустройство. Живой автопарк и слежка за ним. Рабочее место вне т/с, периодичность выплат, товар с которым приятно работать (одежда, обувь, цацки), рабочие процессы на складе — учтено всё, что можно и нельзя. Но на этом всё...
Сама работа. Последнее, о чем здесь думаешь — это вождение (говорю за себя и субъективно). Здесь водитель-курьер — человек-оркестр. Путевки настолько плохо настроены, что каждую смену очередной реестр — это "веселая" лотерея (привет 12 заказам в пределах Садового с кривым навигатором на 12 часов). Причем хватает и 4 смены, чтобы это осознать (в том числе и что ждет дальше). Отдельная забава — мотивационная часть, связанная с выкупом товаров клиентами (курьер на это как-то влияет?), ставки, конечно же, нет. В путевках не учтено ничего: звонишь, переносишь, лавируешь, играешь в "сам себе логист", отчитываясь о каждом вздохе в Битрикс, импровизируя и задалбывая наставника. Кто-то такую движуху любит и сама рулежка для такого — второй план и автопилот (хотя здесь это скорее пятое-десятое). Фирма отчаянно пытается выдавать посредственность и базовый порядок во всем за какую-то благодать а ля "ну, найди лучше". Многие на это ведутся, это их право. По зарплате +/- от обещанного, если вывезешь

Близость к дому, отличный и дружный коллектив, своевременная оплата без задержек, комфортные условия труда
Можно было бы сделать оклад, вместо сдельной оплаты.

Стабильная и своевременная ЗП , удобный график, ДМС , приятная атмосфера в коллективе и компании в целом .
Повысить уровень заработной платы

Менеджер по работе с клиентами

Отличная компания, лояльное руководство, дружный коллектив, выплаты вовремя, возможность работать удаленно
Больше выходных в праздничные дни не помешали бы, но зато дарят подарки

Условие труда, удобный график, своевременная оплата, услуги ДМС
Работоспособность сайта

Стилист фотостудии

Отличный коллектив и условия работы
Коммуникацию с руководством и оплату труда

Старший кладовщик

График работы, своевременность оплаты, коллектив, хорошее руководство, налаженность процесса работы, хорошо адаптированные и удобные программы для работы, вся необходимая и качественная техника
Больше возможностей для карьерного роста
Самые высокие зарплаты в Интернет бутик Bosco
Водитель-экспедитор
Старший кладовщик

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

Компания стабильная, выплаты заработной платы два раза в месяц на карту.
Дружный, сплочённый коллектив. Подарки на новый год
Офисную мебель) Но это не критично)

Кладовщик

Доброго времени суток. Работаю в данной компании уже не первый год , поэтому оставлю отзыв. Нравится стабильный график 2/2 есть возможность строить планы на свои выходные и не отпрашиваться по каким либо делам, в случаи не предвиденных обстоятельств есть возможность поменяться с напарником сменами. Адекватные сотрудники. Стабильная и своевременная заработная плата, оплата больничных и отпусков. Работа рядом с домом, так же является плюсом. Интересные и веселые корпоративные мероприятия. Подарки(включая детские) на праздники. Комфортные условия для отдыха и перерывов на обед.
Хотелось бы проходить какое-либо обучение , повышаться по карьерной лестнице , заработную плату повыше

Водитель-курьер

май 2023
Всем доброго дня, решил оставить свой отзыв о компании, в которую не так давно устроился.
С первых минут я попал в добродушный коллектив. Все время адаптации вас ведёт куратор, помогает разобраться в любой проблеме, связанной с работой. В начале конечно же будет трудно всё усвоить и запомнить, так как здесь информации и нюансов действительно много. Форменная одежда, корпоративный транспорт, Очень прозрачная мотивация из которой складывается ЗП. Логистика работает, нет кучи заказов как у некоторых курьерских служб, ты не несешься сломя голову, чтобы всё успеть. Если есть опыт работы в ведущих курьерских компаниях и интернет магазинах, то это будет хорошим плюсом для вас. Хорошая ЗП,без задержек, соответствует заявленному. В дополнительные смены силой никто не тащит, по собственному желанию всегда пожалуйста.
Несмотря на удобное расположение по отношению к общественному транспорту. Иногда рабочий день заканчивается довольно поздно, желательно наличие личного транспорта.

февраль 2023
Есть возможность пройти оплачиваемую стажировку перед трудоустройством, кураторы очень подробно все объясняют, в течение первых месяцев помогают, подсказывают, за что огромное спасибо!
Работы хватает, но при этом на пятидневки тебя ни кто не задерживает, в 6 вечера спокойно идем домой отдыхать.
Очень порадовал презент при трудоустройстве и что есть подарки на праздники.
Хотелось бы развития корпоративной культуры, тимбилдинга.

Ретушер

февраль 2023
Подарки на все праздники.
Отзывчивые работники в этой компании.
Удаленная работа. С такими объемами можно набираться опыта в скорости работы.
Качели в графике, частые переработки или наоборот, стабильности нет. Маленькая оплата по рынку, объема и качества которое запрашивают.
Постоянные штрафы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет бутик Bosco

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет бутик Bosco для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Интернет бутик Bosco для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Интернет бутик Bosco оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Интернет бутик Bosco оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Интернет бутик Bosco оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.