Работа в РКС Девелопмент

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
1,7

Руководитель отдела

Крутая команда! Дальше больше! Много планов и проектов в работе.
Огромный опыт в регионах и уже более 3 площадок в Москве и МО
Нужны тимбилдинги для сплочения
Улучшать корп культуру и соц пакет для сотрудников

Работаю меньше месяца, всё нравится, отзывчивые коллеги, приятный офис , достойные проекты компании.
Оформление чётко с соблюдением ТК РФ, это редкость на сегодняшний день.
Пока не увидела, всё отлично

Я работаю в компании, которая ценит своих сотрудников и создает комфортные условия для работы. Здесь я получаю возможность развиваться, учиться новому и реализовывать свой потенциал. Руководство всегда поддерживает и помогает в решении любых вопросов. Я рада быть частью этой команды и благодарна своему текущему работодателю за профессиональный и дружелюбный подход к сотрудникам.
Не хватает обучение и ДМС

Руководитель департамента управления проектами

1,7
100% зп, в оклад, без плавающей части, приходящая день в день.
Сократить незадействованных в работе сотрудников, повысить оплату труда проектным командам, удалить лишних людей и советчиков со стороны. Нанять управляющего директора, который в состоянии управлять.

Руководитель строительного проекта

Сочи,
Профессиональный коллектив , четко поставленные цели. Связь с руководством напрямую поэтому задачи понятны и сформулированные
Не все обещанное было выполнено от работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РКС Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию РКС Девелопмент для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РКС Девелопмент для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РКС Девелопмент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РКС Девелопмент оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РКС Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «РКС Девелопмент» – федеральный девелопер, реализующий жилую недвижимость в сегментах «Комфорт+» и «Бизнес». В портфеле группы – 21 проект совокупной продаваемой площадью порядка 1,5 млн кв. м в 10 регионах страны.

Мы создаем яркое и комфортное жизненное пространство, делая лучшие проекты в своем классе увлеченно, креативно и страстно. Эволюционируя от проекта к проекту, мы устанавливаем новые стандарты и подтверждаем доверие наших покупателей, сотрудников и партнеров, работая открыто, честно, всегда выполняя обещания.

«РКС Девелопмент» входит в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства; имеет кредитный рейтинг BBB-, прогноз «стабильный» от агентства НКР и высший балл от Единого ресурса застройщиков РФ, подтверждающий сдачу всех проектов в срок, а также ежегодно награждается золотым знаком «Надежный застройщик России».

Штаб-квартира группы располагается в Москве. В стадии реализации находятся проекты в Москве и Московской области, Твери, Пензе и Анапе.