Работа в Кредит финанс

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 6 из 27 отзывов
По специальности «Финансовый менеджер (без холодных звонков), г. Екатеринбург»

Отзывы сотрудников о компании Кредит финанс

октябрь 2024
Для меня очень удобное расположение офиса, комфортное рабочее место. ЗП без каких-либо задержек, если сравнивать рынок зарплат в сфере кредитования, то в Кредит Финанс конкурентноспособная заработная плата. Коллектив отличный, в т.ч и руководство. Отпуск оплачиваемый, сам выбираешь, когда можно пойти в отпуск.
Рассмотрите вариант установки микроволновой печи в обеденную зону и кофемашину.
И было бы отлично внедрить ДМС для сотрудников

Абакан,
октябрь 2024
Всё нравится, дружный коллектив, своевременная выплата ЗП, удобное рабочее место, замечательный график работы!
Минусов нет, неплохо если бы был холодильник и разнообразие дресс-кода (девочкам это важно)

Абакан,
октябрь 2024
Замечательная компания, более 10 лет на рынке. Видно как развивается, руководство вообще отличное, всегда направят в нужном направлении, подскажут. Условия работы устраивают. Зарплата достойная, считаю у нас в городе такую зарплату надо ещё поискать. График удобный.
Кухонная зона оборудована всем кроме холодильника, его немного не хватает.

Челябинск,
Интересная работа, тёплый офис, дружный коллектив, пожалуй на этом все.
В начале 2023 года была ужасная текучка кадров из-за чего были вынуждены работать по графику 6/1 и переработками без доплаты!

июнь 2022
Ранее тоже был опыт работы в МКК, есть с чем сравнить. Удобное месторасположение офиса, комфортные рабочие места, заработная плата на уровне, без задержек, график тоже всем устраивает, лояльное отношения руководителей, благоприятная обстановка в коллективе, корпоративные мероприятия, доплата за стаж. Есть возможность карьерного роста.
Меня Кредит Финанс полностью устраивает как работодатель, опыт позволяет сделать сравнение с другими компаниями

июнь 2022
Компания даёт возможность зарабатывать деньги, в отделе продаж можно быстро вырасти из финансового менеджера в руководители, что я и сделал, корпоративы с размахом лучше любого банка, адекватное прогрессивное руководство.
Вблизи от офисов продаж Красноярский рабочий 115, Взлетная 30, нет хороших столовых где можно перекусить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредит финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредит финанс для трудоустройства?

96.3% сотрудников рекомендуют компанию Кредит финанс для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Кредит финанс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Кредит финанс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Кредит финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

О КОМПАНИИ

«Кредит-Финанс» является лидирующей компанией в Красноярске, которая развивает цивилизованный кредитно-финансовый бизнес. Успех нашей компании основан на честности и открытости при сотрудничестве с нашими клиентами. «Кредит-Финанс» дорожит своей репутацией на кредитном рынке и работает только в рамках законодательства РФ. Мы предлагаем несколько программ кредитования в Красноярске: заём под залог недвижимости, заём под залог авто-мото спецтехники, рефинансирование (перезалог) под более выгодный процент, срочный выкуп недвижимости, срочный выкуп автомобиля и другого автотранспорта.

ОТКРЫТАЯ СТАТИСТИКА:

• 15 000+ выданных займов
  • 60% клиентов, обращающихся повторно
  • 8 филиалов по РФ

РАБОТА В НАШЕЙ КОМПАНИИ ЭТО:

• Работа в одной команде на принципах сотрудничества и взаимовыручки
  • Решение масштабных и интересных задач
  • Профессиональное и карьерное развитие

МЫ ЦЕНИМ:

• Честность: наши условия максимально понятны и доступны для всех наших клиентов
  • Клиентоцентричность: мы ценим каждого клиента и уважаем его потребности
  • Инновационность: мы постоянно обучаемся, развиваемся сами и работаем над развитием доступного и удобного сервиса

Мы создаем новые возможности для наших партнеров и клиентов, для себя и своих коллег, поэтому с нами Вы сможете больше!

Банк Открытие
СОГАЗ