Работа в Агентство «Инсайт»

Отзывы сотрудников о компании Агентство «Инсайт»

Агентство «Инсайт» – это команда PR и SMM специалистов, аналитиков, исследователей, программистов, дизайнеров и переводчиков. Более 15 лет мы помогаем нашим клиентам решать коммуникационные задачи. Мы делаем это увлеченно и с удовольствием!

Мы предоставляем полный спектр коммуникационных услуг: разработка и проведение коммуникационных кампаний, антикризисные коммуникации, SMM, мониторинг, аналитика, медиаисследования, маркетинг, брендинг и реклама.

Мы занимаемся созданием и выводом на рынок индивидуальных высокоэффективных методик и решений, которые позволяют клиентам достичь качественно высоких результатов. Именно это является нашим основным драйвером роста и отличает от остальных компаний на рынке, как правило, предлагающих ряд шаблонных решений.

В нашей команде всегда есть место новым идеям! Единственным критерием внедрения инноваций является их коммерческая привлекательность. Мы работаем на результат, поэтому решения принимаются быстро и не требуют долгих цепочек согласования.

В числе наших клиентов крупнейшие российские и международные компании нефтегазовой, транспортной, банковской, IT и других отраслей экономики, государственные структуры, бизнесмены из списка Forbes и футбольные клубы.

Кого мы ищем?

Молодых и талантливых людей, желающих инвестировать свой потенциал и время в обучение профессиональным навыкам, стремящихся расти и развиваться, относящихся к задачам ответственно и внимательно.

Что мы даем?

• Отличные перспективы профессионального развития и карьерного роста;
  • Возможность получить знания и опыт в работе с крупными компаниями;
  • Обучение необходимым профессиональным компетенциям;
  • Создаем из молодых специалистов профессионалов в сфере PR, SMM и медиаанализа;
  • Особенно талантливых превращаем в руководителей проектов и направлений.

Мы будем рады новым членам нашей команды!

VOXYS
Axenix (ранее Accenture)
Neovox
Б1 (B1)

Информация о Агентство «Инсайт»

Сайт: http://agency-insight.ru/

Категория: Услуги для бизнеса