Работа в GOSMAKET

Проектирование и исследования
Информационные технологии

Руководитель проекта

февраль 2023
Отличный творческий, дружный коллектив. Открытость руководства и новым идеям и технологиям, даёт возможность постоянного роста, профессионально и финансово
Продолжать увеличивать технические мощности

Март 2023
Большое спасибо за отзыв. Команда это основа бизнеса, поэтому нам важно сохранять комфорт и улучшать мотивацию! Тех мощности тоже всегда на повестке! Добро пожаловать в команду!

Операционист

Ростов-на-Дону,
Мне посчастливолось попасть в команду Госмакета в 2019году. На тот момент у меня стоял выбор между Госмакетом и другой организацией. Но выбор пал на Госмакет. И я очень рада что сделала именно этот выбор. Первое подкупило это отношение директоров к сотрудникам, так как на собеседование я была напрямую у директора. Все ребята творческие интересные и открыты к общению. А самое главное лояльность и человечность руководства, что не мало важно для рабочей атмосферы. Проработав год мы попали как и все в экономический кризис-ковид. Компания смело вышла из него. Ни разу никто и никогда на деньги не кидал. Все выплачивалось до копеечки и по графику. Рукодство только за долгосрочное сотрудничество.
Почему уволилась раз так все хорошо? Ушла в декрет. Так как вторая беременность очень тяжело протекала. Директора дали возможность доработки удаленно. За это огромное им спасибо! В декрете я начала развиваться в другом направлении. Поэтому и пришлось уволиться.
У фирмы большое будущее!)
Обновить интерьер в некоторых помещениях

Макетчик-проектировщик

март 2023
Очень нравится дружный коллектив, легко нашли общий язык практически сразу, также есть отличная возможность карьерного роста и обучение новому. Начальство достаточно лояльно, в отсутствие дедлайнов отпроситься с работы не составляет труда.
Система премирования, выходные после сложных макетов и в отсутствие работы.

Операционист

март 2023
1) Руководители компании ООО ГМ понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
3) Зарплату выплачивают вовремя.
4) Отличный коллектив - реально все дружные, просто супер.
5) Отмечаем вместе праздники, проводим корпоративы.
Пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже.)
Если вам посчастливилось попасть в команду ООО ГМ (макетной мастерской ГОСМАКЕТ), Вы, сами все поймете.
1 Улучшить визуальный облик некоторых помещений мастерской
2 Разработать универсальную систему взаимодействия сотрудников между собой (менеджеры-проект-менеджер- проектировщики-резчики(операторы станков)-макетчики-менеджеры)

Архитектор-проектировщик

февраль 2023
Близость к дому
Лояльное отношение к опозданиям по уважительной причине
Возможность отпрашиваться к врачу или по другим личным делам
Удобные оборудованные рабочие места
Зона отдыха/кухня
Хорошие взаимоотношения в коллективе
Возможность удаленной работы при необходимости
Улучшить систему премирования

Март 2023
Большое спасибо за отзыв. Команда это основа бизнеса, поэтому нам важно сохранять комфорт и улучшать мотивацию! Добро пожаловать в команду!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GOSMAKET

Рекомендуют ли сотрудники компанию GOSMAKET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GOSMAKET для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GOSMAKET оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GOSMAKET оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GOSMAKET оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Макетная мастерская ГОСМАКЕТ успешно развивается на рынке макетирования с 2013 года. За это время нашими специалистами создано более 1100 макетов разного масштаба и различной степени детализации!

Мы предлагаем широкий диапазон услуг: создание макетов в области машиностроения и промышленности, музейное экспонирование и инжиниринг, изготовление подарочных макетов, макетов оборудования и диорам.

Современные методы работы и высокотехнологичное оборудование позволяют нам воплощать в жизнь самые дерзкие идеи наших клиентов, а творческая команда всегда готова обменивать свою экспертность на деньги. Наша культура и система обучения сделать из мотивированного человека - профессионала.
Добро пожаловать в команду!

С макетной мастерской ГОСМАКЕТ ваши идеи обретают форму!