Работа в Эйр Конвент Групп

Отзывы сотрудников о компании Эйр Конвент Групп

ООО «Air КонВент ГРУПП» — это выполнение работ любой сложности, связанных с проектированием и монтажом внутренних инженерных систем для помещений различного назначения – от частных жилых домов до технически сложных объектов, например, производственных зданий.

Наличие современного оборудования и использование новейших технологий позволяет нам производить быстрый и качественный монтаж систем вентиляции, кондиционирования, аспирации, отопления и выполнять их сервисное обслуживание на самом высоком уровне. Квалифицированная команда специалистов решает задачи любой сложности, при этом мы гарантируем соответствие произведенных работ всем техническим и строительным стандартам.

За годы работы мы накопили не только отличную материально-техническую базу, но и профессиональные компетенции в смежных областях: строительстве, отделке помещений, бурению отверстий и т.д. Мы нацелены на достижение качественного результата вне зависимости от масштабов проекта и гарантируем отличный клиентский сервис на всех этапах работы.

ООО «Air КонВент ГРУПП» работает с физическими и с юридическими лицами. Мы оказываем наши услуги клиентам не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и из других регионов России.

Информация о Эйр Конвент Групп

Сайт: http://airkvg.ru/