Работа в Романюк Н. В.
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Романюк Н. В.

Нормально

Симферополь,
Классный коллектив, интересные проекты, объекты разных категорий
Большая текучка, так как обещания руководили при трудоустройстве не выполняются. Каждые 2-3 месяца меняется система оплаты труда, никогда не знаешь, на что рассчитывать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Романюк Н. В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Романюк Н. В. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Романюк Н. В. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Романюк Н. В. оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Романюк Н. В. оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Романюк Н. В. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Коллектив Romaniuk Design Studio занимается дизайном интерьера индивидуальных жилых домов, квартир, офисов и коммерческих интерьеров. Мы проектируем и комплектуем объект, организовываем всех подрядчиков и реализацию под ключ.

Сегодня в дизайн студии Romaniuk Design Studio работает 15 профессиональных дизайнеров интерьера и ландшафта, архитекторов, мастеров 3D визуализации и инженеров. Наконец-то наш коллектив стал слаженным, единым механизмом, который работает как одно целое. Над каждым проектом трудится отдельная команда из нескольких дизайнеров, архитектора, декоратора и 3D менеджера. Это позволяет продумать и реализовать все до мелочей, полностью вовлечься в работу.

НАШИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:

• Делать качественный продукт. Мы ценим профессионализм, самостоятельность и желание сделать крутой проект.
  • Мы любим свою работу, и для нас важно работать с людьми любящих свою работу.
  • Развиваться и учиться вместе и постоянно повышать свою квалификацию

Мы ищем в офис и на удаленную постоянную работу :

- Визуализаторов,

- Дизайнера- визуализатора,