Работа в Енисей Трейлер

Отзывы сотрудников о компании Енисей Трейлер

Официальный мультибрендовый дилер по продаже грузовой прицепной техники, новой и б/у.

Также продаем б/у Грузовые тягачи и самосвалы Европейского производства.

Мы на рынке 3-ий год, опыт в продажах данного сегмента с 2012 года (из личного опыта ранее были грузовики Вольво, Рено и Скания, и все данные прицепы к ним...)

2 года продавали прицепы от своей компании «Экспертнефтехолдинг» (там остались грузоперевозки только), в феврале 2019 открыли «Енисей Трейлер», она и есть основная сейчас по продаже прицепов.

Также есть 3-е подразделение, «Эксперт Трак», там запчасти для наших прицепов и грузовиков Скания, Вольво, Ман.

Находимся в Красноярске на Пограничников 129, тут же и площадка техники и склад запчастей. Рем. зона находится в Березовке.

Текущие дилерские сертификаты:
KRONE - Германский завод, Шторы, Рефы, под магистральные перевозки.
SCHMITZ - Германский завод, Шторы, Рефы, Самосвальные полуприцепы.
НовосибАРЗ - Новосибирский завод прицепов, лесовозов, под нефтянку универсальные бортовые с конниками, самосвальные.
СпецАвтоВосток - Тюменский завод, такая же продукция как и выше.
Политранс - Челябинский завод, такая же продукция как и выше + Тралы.
Гут Трейлер - Великий Новгород (зарубежный капитал и технологии на заводе), лесовозы, шторы, зерновозы, контейнеровозы.
Рускомтранс - Нижегородский завод, цистерны под топливо, битум и нефть.
ГРАЗ - Пензенский завод, цистерны под топливо, битум и нефть.

в проработке по текущим сделкам такие вот заводы, скоро будут сертификаты:
КАПРИ - СПБ, цистерны под топливо, битум и нефть.
Спецприцеп - Тверской завод, Тралы.
ЧмЗАП - Челябинский завод, Тралы.

ЧКПЗ (HARTUNG) - Челябинский завод, Тралы, бортовые прицепы.
Grunwald - Калининградский завод (зарубежный капитал и технологии), Самосвальные полуприцепы, Контейнеровозы, Танк-Контейнеровозы.
Wielton - Польский завод, Самосвальные прицепы, прицепы для агро, шторные прицепы, контейнеровозы.

ТОНАР — Московский завод, зерновозы, щеповозы, самосвальные прицепы, шторные и тп.

MEGA — Польский завод, самосвальные полуприцепы для агро сегмента.

В итоге текущий портфель брендов у нас состоит из 8 заводов (2 импортных и 6 отечественных), чуть позднее он пополнится еще 8-ю (6 отечественных и 2 импортных) !