Работа в Хэд Системс
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Хэд Системс

неудовлетворительно

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Ничего не понравилось, кроме возможности работать удаленно, поэтому и выбрала данную компанию
Рекомендую в принципе не выбирать данную компанию. Задач толком не было, за весь месяц даже близко не подошли к структуре работы менеджера, ни погружения в проекты, ни вывода на линию, ни знакомства с остальными коллегами. Директор просто ушел в игнор, не отвечает на портале, на звонки трубки не берет. Честно говоря, потраченного времени жаль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хэд Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хэд Системс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Хэд Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хэд Системс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хэд Системс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хэд Системс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

HED SYSTEMS - системный интегратор из г. Казань. Мы разрабатываем и внедряем системы управления бизнесом, как на базе существующих платформ CRM, ERP и BPM так и индивидуально под потребности Заказчика.

Повышаем прибыльность и прозрачность работы вашего бизнеса с помощью оптимизации и автоматизации процессов.

Менеджер по работе с клиентами1