Работа в Эспалада

Отзывы сотрудников о компании Эспалада

Артель «Эспалада» – это команда надёжных специалистов с многолетним практическим опытом.
Мы решаем повседневные и глобальные задачи бизнеса от настройки поисковых запросов до вывода компании из кризиса.

Эффективность сотрудничества достигается за счёт сопровождения по всем ключевым точкам:

• Услуги юристов, в том числе арбитражное судопроизводство, взыскание задолженностей;
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета;
  • Кадровое делопроизводство;
  • Привлечение новых клиентов в интернете;
  • Разработка веб-сайтов.

Внедряем понятную управленческую аналитику, которая выявит слабые точки организации, поможет оптимизировать расходы, получить актуальную информацию о положении компании на рынке.

Информационное и техническое направление позволяет находить дополнительных клиентов, отсеивать «пустые» переходы на сайт, тем самым снижая стоимость посетителя. А также расширяет возможности взаимодействия с аудиторией, повышает узнаваемость бренда. Данные продукты включают:

• Услуги программирования;
  • Оптимизацию рекламных затрат;
  • Оценку эффективного использования производственных мощностей;
  • Продвижение в Телеграм;
  • Интернет-маркетинг;
  • Услуги таргетинга;
  • Обновление, доработку имеющегося сайта;
  • Управление интернет-магазинами.

Возьмем на себя организацию бизнеса с нуля «под ключ», от момента регистрации до стабильного функционирования, чтобы инвестор не тратил нервы и время на вторичные вопросы, а занимался стратегическим планированием. Обеспечиваем полное сопровождение уже имеющегося бизнеса.

В основе каждого нашего сотрудничества лежит практичный комплексный подход к потребностям заказчика в зависимости от сегмента и размера бизнеса. Мы разрабатываем индивидуальные решения, внедряем только нужные сервисы, делаем ведение деятельности простым и понятным для руководителя и сотрудников.

По любому интересующему вопросу предоставляется подробная консультация. Связаться с нами легко с помощью электронной почты, мессенджера Телеграм. Чтобы отправить запрос на коммерческое предложение, заключение договора — воспользуйтесь формой обратной связи или позвоните нам в офис. Сотрудники учтут все пожелания, предоставят необходимые отчётные документы, в процессе и по завершении работы.