Работа в Био Абсолют

Отзывы сотрудников о компании Био Абсолют

Представляем Вам нашу клинику "Био Абсолют"

Мы предлагаем комплексный подход к лечению заболеваний органов зрения: от первоначальной диагностики до завершения лечения.

Клиника «Био Абсолют» успешно работает с 1994 года. Наша офтальмология на уровне мегаполисов!

В глазной клинике «Био Абсолют» применяются новейшие медицинские технологии, используемые во всем цивилизованном мире. Мы проводим хирургическое лечение катаракты, глаукомы, патологий, возникающих при диабете, заболеваний роговицы и сетчатки глаза.

• Клиника Био Абсолют оснащена новейшими видами лазеров, которые применяются для лечения многих видов глазных заболеваний.
  • Лазерная коррекция зрения проводится с помощью эксимерлазерных микрохирургических методов и позволяет избавиться от близорукости (миопии), дальнозоркости (гиперметропии), астигматизма (искривления роговицы).
  • Сроки реабилитации минимальны за счет использования малоинвазивных и высокотехнологичных методов лечения.
Аптеки Столички
ПИКАССО