Работа в VMLY&R Commerce

Отзывы сотрудников о компании VMLY&R Commerce

VMLY&R Commerce  – маркетинговое агентство полного цикла, отмеченное наградами российских и международных фестивалей. Опираясь на актуальные стратегические исследования и инсайты, агентство разрабатывает креативные решения, позволяющие управлять поведением потребителей. Благодаря инновационным инструментам анализа поведения целевой аудитории, VMLY&R Commerce определяет путь потребителя к покупке (Purchase Decision Journey) и создает эффективные программы вовлечения в бренд, обеспечивающие необходимую конверсию потребителей в покупателей и ощутимо влияющие на развитие бизнеса клиентов. Располагая командами на глобальных  рынках, VMLY&R Commerce  является самым большим и широко представленным в мире международным агентством и предоставляет экспертизу в различных сферах, включая шоппер-, диджитал-, промо- и трейд-маркетинг. VMLY&R Commerce входит в холдинг WPP.

Нас вдохновляют талантливые люди, одаренные богатым воображением, лидеры перемен, активные и целеустремленные. Мы не занимаемся простым предоставлением рабочих мест, мы ориентированы на помощь в построении карьеры. VMLY&R Commerce  - многонациональная глобальная команда влюбленных в своё дело креативщиков, аналитиков, стратегов, digital-специалистов и менеджеров, работающих с клиентами. Нам важно понять потребителя и покупателя. Мы верим в силу идеи. Нас очень интересуют технологические инновации. Наша цель? - вдохновить людей покупать лучше: со знанием дела и с удовольствием.

Дополнительная информация о компании: https://www.vmlyrcommerce.com/,  https://www.facebook.com/VMLYRCommerce