Работа в Медком

Отзывы сотрудников о компании Медком

Коммерческий директор

Рязань,
январь 2022
Компания и руководство стабильны, прошли не один кризис, на рынке больше 10 лет. Команда адекватных сотрудников, переспективный рынок.
Уровень доходов на высоком уровне, соответствующий вакансиям в г.Рязань.
Есть возможности для развития внутри компании.
Идеала нет, и тут все очень на высоком уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Медком начала свою деятельность в 2010 году. Сегодня группа компаний «МедКом» - это сеть успешных медицинских центров, насчитывающая на данный момент уже три филиала в городе Рязань, клиника в г. Воронеж и открывшийся в 2019 году филиал в г. Симферополь.

Клиники группы компаний Медком - это современные многопрофильные медицинские центры, специализирующиеся на проведении медицинских осмотров, как для организаций, так и для частных лиц, выдаче различных справок, а так же приеме узких специалистов.

Мы ищем в нашу команду активных людей, желающих развиваться вместе с нами. Работа в группе компаний Медком - это достойная зарплата, комфортные условия работы, дружный коллектив.

СМ-Клиника
ИНВИТРО